Нижегородцы помогли Телеком-оператору побить сразу несколько рекордов

444 444 Абонента Дом.ru Нижнего Новгорода могут считать себя рекордсменами. Благодаря их выбору и еще шести миллионов россиян, которые выбрали Телеком - оператор, зафиксировано сразу несколько значительных достижений. И абоненты компании в наступившем г

444 444 Абонента Дом.ru Нижнего Новгорода  могут считать себя рекордсменами. Благодаря их выбору и еще шести миллионов россиян, которые выбрали  Телеком - оператор, зафиксировано сразу несколько значительных достижений. И абоненты компании в наступившем году получат замечательные подарки. Но обо всем по порядку.

Рекорд первый, скоростной. По данным сервиса NetIndex (данные на 13.01.2014 г.) средняя скорость доступа в интернет в России составляет 21 Мбит/с. А вот Абоненты популярного российского оператора «Дом.ru» выходят в Сеть со средней скоростью 35 Мбит/c – это максимум среди федеральных Интернет-провайдеров.

Рекорд второй, четкий. В 2013 году «Дом.ru» укрепил позиции оператора, предлагающего российским телезрителям самое большое количество HD-каналов. Всего за год компания увеличила их число с 35 до 50! Еще более 100 каналов можно смотреть в обычным цифровом формате.

Рекорд третий, беспроводной. Wi-Fi сеть «Дом.ru» - самая большая в российских регионах. В 56 городах насчитывается 5 тысяч бесплатных точек доступа в интернет и именно в тех местах, где доступ в Сеть особенно нужен. Это кафе, торговые центры, отели, образовательные и медицинские учреждения, а еще – популярные места отдыха, самое популярное из которых – Невский проспект в Санкт-Петербурге. В 2013 году 27,5 млн пользователей совершили в сети DOM.RU WI-FI 120 млн (!) регистраций. В Нижнем Новгороде 270 точек WI - FI, а с 1 сентября 2013 года абоненты Tele2 пользуются бесплатным Wi-Fi от Дом.ru в самых популярных и посещаемых местах отдыха на скорости до 54 Мбит/сек.

Рекорд четвертый, динамичный. Уже третий год подряд международное агентство Deloitte включило «Дом.ru» в рейтинг самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки. Естественно, столь значимой награды оператор смог добиться исключительно благодаря своим абонентам.

Рекорд пятый, доверительный. В  преддверии нового 2014 года Телеком-оператор «Дом.ru» в Нижнем Новгороде подключил 444 444 Абонента. Воронятов Николай стал юбилейным Абонентом подключившим пакет услуг «3 в 1» (высокоскоростной интернет, HD-телевидение, телефония). Телеком-опреатор преподносит подарки, Абонент стал не только почетным юбилейным, 444 444 Абонентом, но и получил  суперпрезент – современный планшетный компьютер iPad и открытие дополнительных пакетов каналов на целый год вперед. За 6 лет работы в Нижнем Новгороде, пожалуй, главное достижение - это доверие почти 450 тысяч Абонентов.

Кроме того, с помощью своих абонентов «Дом.ru» вошел в ТОП-2 Интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Завоевывать высокие позиции «Дом.ru» помогает качественная сеть, построенная во всех городах присутствия по современной технологии «оптика до дома».

В наступившем году «Дом.ru» продолжит добрую традицию вручения подарков тем, кто помогает оператору достигать новых высот. Абсолютно все абоненты, подключенные к HD-телевидению «Дом.ru TV», каждый месяц, начиная с января, смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, а также пользоваться дополнительными сервисами – бонусами в виде увеличения скорости и безлимитными телефонными звонками.

В 2014 году пользователей «Дом.ru» ждут новые сюрпризы. Получить их очень просто – нужно всего лишь пользоваться достижениями цивилизации, без которых нашу жизнь уже сложно представить. Ведь все мы выходим в интернет, смотрим телевизор, звоним по телефону. Так что шанс получить весомую благодарность от «Дом.ru» есть у каждого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости