«Билайн» подарит студентам праздник

Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в третий раз становится генеральным партнером Нижегородского областного студенческого конкурса «Татьянин день». В праздничный день 25 января на сцене Театра юного зрителя встретятся 10 представительниц

Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в третий раз становится генеральным партнером Нижегородского областного студенческого конкурса «Татьянин день». В праздничный день 25 января на сцене Театра юного зрителя встретятся 10 представительниц ВУЗов Нижнего Новгорода с именем Татьяна.

Год от года конкурс Татьян становится все более масштабным. Стоит отметить уровень мастерства участниц, которые выступают как профессиональные танцовщицы, певицы, драматические актрисы. И за всем этим зрелищем стоит длительная подготовка и, конечно же, желание одержать победу.

«Билайн» подготовил специальный приз для самой общительной, яркой и обаятельной Татьяны – планшетный компьютер Alcatel One Touch Evo 7 HD, удобное устройство для работы, учебы и развлечений, обладает всеми необходимыми функциями для устройств своего класса.
Выбирать «Мисс коммуникабельность» предстоит самим зрителям в режиме онлайн. Поддержать Татьяну смогут все желающие, для этого необходимо будет зайти на страницу официальной группы «ВКонтакте» «Билайн в Нижнем Новгороде» http://vk.com/beeline_nn и проголосовать за понравившуюся участницу. Голосование стартует в день мероприятия и будет остановлено в момент подведения итогов.

Подарки от «Билайн» ждут не только главных виновниц торжества, но и их друзей, групп поддержки и всех зрителей. Зарядит всех своей энергией со сцены шоу-группа «NRG», которая выступит с цифровым неоновым шоу. Специальный приз ждет обладателей «Счастливого номера», конкурс приурочен к запуску единого номера отписки от СПАМа – 1888.

Эти и многие другие развлечения, незабываемые зрелищные номера ждут гостей вечера в зале Нижегородского ТЮЗа (ул. Максима Горького, 145), начало в 17.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости