"Черный список посетителей отелей" - нижегородцы могут пожаловаться на мошенников

Для этого создана специальная группа в социальной сети

В Интернете появилась группа "Черный список посетителей Отелей и Хостелов", в которой россияне, в том числе и нижегородцы, могут делиться информацией об опасных посетителях отелей, гостиниц, которые могут обворовать, просить взаймы деньги и другое. Инициатива полезная, тем более, в группе уже появилась печальная история и из Нижнего Новгорода.

"Целью группы "Черный список посетителей Отелей и Хостелов" является коллективная взаимопомощь. Вместе мы сможем многое! Добавляйте людей, которые уже имеют плохую славу в черный список своих отельных программ и не пускайте дальше порога! Согласно кодексу соцсетей, запрещено выкладывать сканы паспортов. Пожалуйста, ограничивайтесь ФИО, фото и описанием ситуации", - рассказывает Иван Алексеенко, создать группы в Интернете.

Несмотря на то, что группа существует не так давно, в ней уже есть истории из Нижнего Новгорода. "Адам Максим Александрович из Новосибирска. Автостопщик. Остановился в хостеле Нижнего Новгорода на 2 дня. На утро третьего дня уехал рано, прихватив с собой планшет и кошелек соседа по комнате. Будьте осторожны! Всем постояльцам и сотрудникам хостела он очень понравился, со всеми общался и приглашал в гости! Люди просто не верили, что он мог так всех обмануть. Потерпевший написал заявление в полицию". 

Кстати. Портал ProGorodNN.ru писал про то, что нижегородская пенсионерка отдала мошеннику 100 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости