Народная новость: в Ленинском районе не стали срубать ель, а украсили растущее дерево

Нижегородцы были очень довольны таким гуманным по отношению к природе методом

На Красной Этне в Ленинском районе нашли прекрасный способ совместить приятное с полезным. К Новому году прекрасную зеленую ель не стали вырубать, а украсили растущее дерево. Местные жители были рады такому креативному и заботливому ходу. Нижегородец Михаил Волков сообщил о такой елочке журналисту редакции газеты «Pro Город».

«Классный ход! Пройдет праздник и можно будет просто снять украшения с елочки! Дерево будет расти дальше! Вот бы все так делали», - считает Михаил.

«Красивая елочка, наряженная, огоньки ярко горят. И хорошо, что ее не срубили. И ничего страшного в том, что она стоит не в центре, я лично не вижу. Зато после Нового года ее не выбросят, а она будет расти дальше», - говорит Ирина Каспарова.

Интересным будет вариант в этом году украсить елку в единой цветовой гамме. В нашей стране принято вешать на рождественское дерево игрушки и украшения разных цветов. Что, если попробовать потренироваться в том, как украсить елку в единой цветовой гамме. Наиболее доступные цвета – это красный, синий или золотой. На елке каждая мелочь должна быть в выбранный цвет. Даже огоньки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости