Работники завода "Термаль" решили рассказать Шанцеву правду о ситуации на предприятии

Рабочие завода "Термаль" выступили против политики действующего руководства и сложившейся ситуации на производстве, направлено обращение к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву.

Рабочие завода "Термаль" выступили против политики действующего руководства и сложившейся ситуации на производстве, направлено обращение к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву. По их мнению, одно из старейших предприятий региона находится в очень плачевном состоянии.

Сотрудники обвиняют генерального директора Владимира Буланова в том, что его действия ведут завод к краху. Производственные мощности предприятия используются максимум на 20%, доля государственного оборонного заказа еле доходит до 25%, остальное производство сосредоточено на гражданских изделиях. Оборонное предприятие стало позиционироваться в СМИ как производитель кипятильников, а нижегородцы вспоминают в первую очередь при упоминании "Тремаль" плавательный бассейн.

Также выдвигаются притензии в сторону действующей на заводе системы безопасности, одно из направлений производства- изготовление электротермического оборудования для судов, в том числе военного флота, но по цехам и отделам свободно ходят совершенно незнакомые и посторонние люди.

Устарели и сами изделия завода, ими можно было бы гордиться в прошлом веке, но не сейчас. Падают зарплаты, молодежь соответственно не интересуется трудоустройством на предприятии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости