Преступник с ножом напал на нижегородку и полицейского

Женщина получила ранение брюшной полости

23 декабря на нижегородку Ларису Смирнову(фамилия изменена) в Москве напал неизвестный мужчина и нанес ей ножевое ранение в живот...

Нападение. В понедельник, около 8 утра участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Балашихинское», двигаясь на личном автомобиле, в свободное от службы время, но в "форме", услышал женский крик и увидел убегающего молодого человека. Участковый остановил машину, догнал убегающего парня и попытался его задержать. В результате завязалась драка и преступник сумел порезать ножом щеку полицейскому, но, в итоге, был задержан. После чего участковый доставил его в отдел. Оказалось, что 22-летний парень "пырнул" ножом женщину в живот и пытался скрыться.

"Люблю Ларису". Пострадавшей же женщиной оказалась нижегородка Лариса Смирнова. В результате нападения она была доставлена в ЦРБ города Балашиха с колото-резанной раной брюшной полости. Муж Ларисы, когда узнал про преступление, был безутешен, и писал на интернет-ресурсы: "Мою Ларочку зарезали в Москве.... Все из-за того, что она вскрыла миллионную недостачу". "Скоро дочь ее из Израиля приезжает, я сейчас поеду к Ларисе. Так плохо без нее, мы 27 числа в в Австрию собирались. Я из-за Лары страну, маму оставил. У меня в России нет никого, кроме нее... Я ее очень люблю..." Портал ProGorodNN.ru выясняет подробности проишествия.

Что дальше. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Задержанным является 22-летний житель города Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По факту применения насилия в отношении представителя власти будет принято процессуальное решение. За причинение телесных повреждений сотруднику полиции правонарушителю может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости