Знакомые зарезанной девушки на Автозаводе: "Убийца будет скрываться до последнего"
- 24 декабря 2013
- Служба новостей Pro Город НН
Возможно, Наталью зарезал ее парень - Евгений Кусов, который сейчас в розыске.
20 декабря в квартире на улице Лескова была обнаружена погибшая Наталья Смирнова (фамилия изменена). Она была зарезана, а нож был оставлен в ее шее. В совершении этого жуткого преступления правоохранительные органы подозревают ее сожителя, Евгения Кусова.
Убийство. Наталья Смирнова жила вместе с Евгением Кусовым в одном из домов по улице Лескова, в Автозаводском районе. Девушка работала менеджером в фирме по выдаче кредитов. Последний раз живой ее видели 19 декабря, в тот же вечер она перестала выходить на связь. Ее мама, переживая за Наталью, приехала в Нижний, и обнаружила в квартире свою убитую дочь. Позже, осматривая место происшествия, следователи СК обнаружили на теле погибшей колото-резаные ранения. При этом нож находился в ее шее.
Розыск. В совершении преступления подозревается сожитель погибшей, Евгений Кусов, который скрылся после убийства отключил сотовый телефон. На связь с друзьями и родственниками мужчина не выходил, в Сергач к родителям не приезжал. В настоящий момент подозреваемый объявлен в розыск и принимаются все меры к его задержанию.

"Никогда бы не подумала, что с Наташей может такое случиться, она была очень доброй и воспитанной девушкой. Я была очень удивлена, что она жила с человеком, у которого была судимость. Но это только по слухам. Мы с погибшей из одного города, три года назад очень часто общались, гуляли вместе, а потом как-то интересы разошлись и виделись очень редко", - вспоминает подруга погибшей, Ольга. Про смерть девушки ей сказала мама. Нижегородка Екатерина Иванова(фамилия изменена) раньше училась с погибшей в одном классе: "В последнее время мы мало общались. В тот день мне позвонила общая знакомая, попросила сообщить одноклассникам про смерть Натальи! Это ужасно, очень жаль девушку, ее родителей. Мне было не по себе, когда обзванивала всех. Вспомнила, что раньше гонцам с плохими вестями отрубали головы... Если говорить про убийцу, то даже не знаю, когда его найдут. Но сам он точно не сдастся."
Приметы: Подозреваемый, Кусов Евгений Михайлович, 1988 года рождения, уроженец города Сергач Нижегородской области. Приметы: рост около 175 сантиметров, короткие светлые волосы, худощавое телосложение. На теле есть татуировки черного цвета: на правом предплечье «секира Перуна», на правой кисти руки «кельтский крест».

Важно. Полицейские обращаются ко всем, кто располагает информацией о подозреваемом или о месте его нахождения, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 256-02-02, 292-58-73 или по каналу связи 02. Предупреждение, самостоятельно разыскиваемого не задерживать!