Любовь Казарновская раскрыла нижегородцам секрет своей красоты (ФОТО)

13 марта в концертный зал "Юпитер" приезжала оперная певица Любовь Казарновская. Был почти полный аншлаг. Все песни сопровождались бурными овациями.

Классика. Любовь Казарновская исполнила арию Вивальди, романсы Чайковского, произведения Глинки. Исполнительница также преподнесла слушателям настоящий сюрприз. Она спела оперетту Франца Легара "Цыганская любовь", которая в России никогда на исполнялась.

Как доехали. После концерта Любовь Казарновская ответила на пару вопросов журналиста газеты "Pro Город". В настоящее время у певицы — тур в честь 30-тилетия выхода на оперную сцену. В Нижний приехала на машине из Саранска. Плохая погода не помешала. "Вчера только на въезде в  Нижний начал идти снег. Так что нам повезло! Доехали очень хорошо" - рассказала Любовь Казарновская. 

Секреты красоты. Певица была в прекрасном настроении. Выглядела бодро и хорошо. "Мне помогают ежедневные 40-минутные прогулки по городу. У вас я люблю ходить по Кремлю. На этот раз правда погода подкачала. Не пошла. Зато прогулялась по Набережной. Красота! Снег. Река Волга". Хорошо выглядеть помогает и особое питание. Любовь Казарновская призналась журналисту "Pro Города", что в день концерта она съедает всего один банан и пьет только чай! "Я выхожу на сцену для энергетического обмена. Я несу людям чистую энергию и должна быть абсолютно свободна. Поэтому не отягчаю себя едой".

...

  • 0

Популярное

Последние новости