В Нижнем Новгороде выбрали «Мисс полиция-2013»

Ею стала дознаватель Дарья Гнездилова

Вчера, 20 декабря, в полицейском Главке завершился финал конкурса «Мисс Нижегородская полиция-2013». Главную награду получила дознаватель ОД ОП № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду Дарья Гнездилова. Победительнице подарили денежную премию в 30 тысяч рублей и телевизор.

Ведущие задали вопрос Дарье: «Что вы сделаете в первую очередь, если станете начальником отдела полиции?» На это девушка ответила, что она бы занялась повышением квалификации личного состава.

Как сообщает РИА «Время Н», вице-мисс стала дознаватель ОД ОМВД России по Арзамасу Екатерина Макарова, а титул второй вице-мисс завоевала следователь отделения по расследованию преступлений на территории Сосновского района СО МО МВД России «Павловский» Анна Чижова. Эти участницы также получили денежные призы и бытовую технику.

Кстати, всех финалисток конкурса поощрили приказом начальника ГУ МВД по Нижегородской области. «Мне приятно, что несмотря на отвественный и сложный труд, вам удается оставаться красивыми и творческими», - отметил генерал Иван Шаев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости