Страна Советов: выясняем, какие игрушки пользуются популярностью у маленьких нижегородцев

Дети и игрушки — это вещь неразделимая.

Раньше дети могли играть с обычными картонными коробками и были счастливы. В наше время ежегодно производится порядка 2,5 миллиардов игрушек, принося доход 20 миллионов долларов. Популярность некоторых игрушек быстро угасает, другие же не теряют своей ценности и превращаются в настоящие сокровища. Так какие же игрушки пользуются наибольшей популярностью у маленьких нижегородцев?

Дети и игрушки — это вещь неразделимая. Поэтому выбор игрушки для своего ребенка является делом серьезным и ответственным. От успешного решения этого вопроса будет зависеть настроение вашего чада, а также прогресс в его развитии.

Выяснилось, что едва переступив порог магазина детских игрушек, девочки отправляются в отдел для девочек, а мальчики — в отдел для настоящих мужчин. Все очень предсказуемо. Некоторые ученые утверждают, что взрослым надо внимательно смотреть, во что предпочитают играть их дети. Ведь тогда сразу станет понятно, какую профессию в будущем предпочтет ваш ребенок.

Что можно подарить девочке? В магазинах очень большой выбор куклы Барби — русалки, принцессы, киногероини и даже кен. А если молчаливая Барби наскучила вашему чаду, можно выбрать ей настоящую подружку. Кукла, которая может рассказывать сказки, стихи, она танцует, поет и иногда даже ругается. Такой подарок несомненно понравится ребенку.

Что же подарить мальчику? Если вы думаете, что сможете отделаться обычной машинкой, то вряд ли у вас это получится. Ведь в детских магазинах можно найти не только машинки, но и самолеты, пароходы, паровозы, огромный выбор мягких игрушек и многое другое.

Больше полезных советов на сайте Первого городского телеканала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости