В подвале дома обнаружили кладбище домашних животных. Жители в шоке!

"Кладбище домашних животных" нашли в Приокском районе

Во время рейда по подвалам коммунальщики обнаружили в многоэтажном доме на улице Голованова в Приокском районе шесть черепных коробок крупного рогатого скота. Об этом сообщает телекомпания "Волга".

Для сотрудников ДУКа находка стала большой неожиданностью. Из-под земли извлекли 2 довольно хорошо сохранившихся черепа, затем фрагменты челюстей и черепов. Спустя сутки после страшной находки на подвале уже красовался новенький замок. О том, что хранилось под их квартирами — жители не подозревали.

Обслуживающая подвал организация ситуацию комментировать на камеру отказалась, подчеркнув, тем не менее, что подвал в течение последнего года точно был под замком. Районная администрация предположила, что кости натаскали собаки.

Вот только ветеринары с таким объяснением не согласны. Вероятнее всего, предположили ветеринары, головы попали сюда с рынка — то есть они принадлежали здоровым животным. Однако если они были захоронены вместе с кожей, то при гниении выделялся трупный яд, и подвал все же рекомендуется обеззаразить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости