Лидер группы Uma2rmaН нижегородец Владимир Кристовский отмечает сегодня свой день рождения

Владимиру исполняется 38 лет.

Сегодня известный музыкант лидер группы Uma2rmaН нижегородец Владимир Кристовский отмечает свой 38-й день рождения.

Поклонники музыканта уже во всю строчат ему самые искренние и теплые поздравления в Интернете. Портал ProGorodNN также присоединяется ко всем поздравлениям. Мы гордимся нашим знаменитым земляком, желаем новых песен, альбомов, еще долго радовать нас своим прекрасным творчеством, а также по чаще бывать дома, в своем родном городе Нижнем Новгороде.

Владимир Кристовский родился в Нижнем Новгороде (тогда еще в Горьком) в 1975 году. Он с детства играл на гитаре, любил музыку и даже не догадывался, что когда вырастет, станет известным музыкантом. В переходном возрасте голос Владимира «сломался», поэтому он перестал заниматься музыкой и пошел учиться на парикмахера.

Но уже в 20 лет тяга к музыке возобновилась. Вместе со своим братом Сергеем они начали писать и исполнять авторские песни. Уже в 1998 году Кристовские организовали свою первую группу в стиле панк-рок «Вид Сверху». Однако, с данным направлением не заладилось сразу. Стоит отметить, что за все время творческого кризиса Владимир сменил множество профессий. Он работал водителем, санитаром, дворником и даже заместителем директора.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал об известном певце Джастине Бибере, который собирается навсегда покинуть сцену.

...

  • 0

Популярное

Последние новости