Задержаны 4 нижегородца, устроившие драку с применением огнестрельного оружия

Злоумышленники стреляли из автомата Калашникова.

Сотрудниками ППС УМВД России по Нижнему Новгороду задержаны четверо нижегородцев, которые спровоцировали драку с применением огнестрельного оружия. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

В полицию поступило сообщение от жителя Нижнего Новгорода, который сообщил о том, что на его жизнь покушаются трое хулиганов. По словам мужчины, он приехал в гараж к своему брату, но злоумышленники, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, перегородили ему путь проезда. После чего один хулиган достал предмет, который был похож на автомат, и выстрелил в воздух, при этом выкрикивая угрозы в адрес мужчины.

На указанный адрес незамедлительно выехали правоохранительные органы. Злоумышленников задержали и доставили в отдел полиции для последующего разбирательства, а также изъяли огнестрельное оружие, которое оказалось автоматом Калашникова.

В настоящее время устанавливается канал попадания данного оружия в руки хулиганов, проводится предварительная проверка и решается вопрос по возбуждению уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости