Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Арзамас не сдаётся: горожане вышли на новый митинг

Горожан не пугают даже ежедневно прибывающие новые машины ОМОНа.

14 декабря жители города Арзамас собираются на очередной митинг. По информации арзамасской группы в социальной сети, граждане собираются у дверей городской мэрии.  По словам очевидцев, толпа начала собираться уже в 9 утра на одной из площадей города.

Народные волнения связаны с нашумевшим убийством 26-летнего Александра Слакаева, который погиб в драке с выходцем из ближнего зарубежья.

В связи с неуспокаивающимся народным бунтом, в город ежедневно прибывают всё новые наряды ОМОНа. Они охраняют уже не только армянские заведения, но и даже церкви.

ProGorordNN следит за развитием событий.

Ранее мы писали, что арзамасского активиста, члена Другой России» Дмитрия Исусова задержали на 15 суток по сфабрикованному делу.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.