Нижегородские депутаты поменяют Генплан города ради новых строительных проектов

Депутаты городской думы Нижнего Новгорода 17 декабря будут обсуждать изменения Генплана для строительства объектов на трех участках города.

Депутаты Нижегородской думы 17 декабря планируют обсудить изменения в Генплане города, необходимые для развития новых строительных точек в трех местах города. Об этом сообщает Деловой квартал.

Первый участок -  на пересечении Комсомольского шоссе и улицы Крановая в Канавинском районе. Тут собираются возвести дилерский центр ООО «ТП Нижегородец». Для реализации данного строительного проекта данную территорию надо перевести из категории частной застройки в зону общего пользования.

Второй участок - на территории одного из военных городков на в районе улицы Вязниковская в Канавинском районе. Зону режимного объекта изменят на зону жилищной застройки.

Третий участок - на территории Приокского района, по адресу Анкудиновское шоссе, 9 и 11а. Тут реализуют проект строительства крупного центра развития для детей с нарушением слуха и детей из коррекционных групп.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости