Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Полицейские разыскивают руководителя юридической фирмы, похищавшего деньги нижегородцев

От рук руководителя-мошенника пострадало около 50 граждан.

В Нижнем Новгороде полицейские разыскивают руководителя одной из юридических фирм, в которой похищали деньги клиентов. Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, от рук мошенников пострадало около 50 граждан. Потерпевшие, по телефонам, указанным в рекламе в СМИ, на протяжении 2013 года обращались в юридическую фирму, которая была зарегистрирована в Нижегородском районе Нижнего. С клиентами заключались договора на юридических услуг на сумму от 5 до 100 тысяч рублей. Однако, обязательства по договорам в срок не выполнял ни руководитель фирмы, который  и заключал их, ни сама фирма.

Сейчас по этим фактам проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские просят нижегородцев, которые пострадали от действий компании или обладающих информацией об ее организаторе, сообщать информацию по телефонам: 268-45-00, «02» или «112».

...

  • 0

Популярное

Последние новости