Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области задержали подозреваемых в краже с предприятия полтонны лома титана

675 килограмм лома титана обнаружили сотрудники Госавтоинспекции в салоне автомобиля злоумышленников.

Сотрудники госавтоинспекции по городу Дзержинску Нижегородской области задержали двух мужчин, которых подозревают в краже 675 килограмм лома титана с территории предприятия, расположенного в Восточной промзоне.

Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, ущерб от действий злоумышленников составил 108 000 рублей. По этому факту проводились оперативно-разыскные мероприятия. По улице Попова для проверки документов был остановлен автомобиль, в котором находились 37-летний водитель и 29-летний пассажир. В багажнике автомобиля и был обнаружен украденный металл. Задержанных доставили в отдел полиции, где они признались в краже. Похищенное имущество было изъято; в настоящее время проводится расследование. 

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижегородской области вор осужден на 3,5 года за кражу авто через крышу гаража. Похищенную "Волгу" он сдал в пункт приема лома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости