Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Следователи СК просят помощи в расследовании убийства в Арзамасе

Следователи просят всех, кто стал свидетелем происшествия, сообщить об этом в СК.

Следователи СК по Нижегородской области просят помощи в расследовании уголовное дело по факту убийства 26-летнего Александра Слакаева в городе Арзамас. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Следователи обращаются с просьбой ко всем, кто стал очевидцами драки на улице 50 лет ВЛСКМ в городе Арзамасе, в том числе и водителям, проезжавшим в указанном месте. Если кто-то из вас имеет видеозапись на телефоне, видеорегистраторе или вы стали свидетелями происходящего, СК просит сообщить данную информацию по телефонам: 8(920)069-51-86, 8-831-47-4-05.

Напомним, по версии следствия, в ночь с 6 на 7 декабря в ходе ссоры между местными жителями был убит 26-летний Александр Слакаев. Второй 26-летний потерпевший с телесными повреждениями находится в реанимации Арзамасской ЦБР. На следующий день после случившегося горожане вышли на центральную площадь на митинг, требуя закрыть все заведения, которыми управляют нерусские предприниматели. Позже, мама погибшего рассказала, что ее сына убили шампуром. Женщина сообщила, что это был не бытовой конфликт, а убийство. В ходе расследования были задержаны трое подозреваемых. Одного из них заключили под стражу 8 декабря, второй подозреваемый арестован и заключение его под стражу ожидается 9 декабря.

В настоящее время расследование уголовного дела поручено следователям 1-го отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК по Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости