В Нижегородской области выясняют причины внезапной смерти 3-месячной девочки
- 7 декабря 2013
- Служба новостей Pro Город НН
5 декабря 2013 года в Богородске внезапно на глазах у матери умерла 3-месячная девочка, единственным признаком ухудшения состояния была кровь из носа, к приезду "скорой" ребенок уже умер.
5 декабря в городе Богородске Нижегородской области умерла 3-месячная девочка. По данному факту проводится проверка. Ребенок умер на глазах у матери. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.
В тот день мать пришлас ребенком после прогулки, положила его на диван и стала раздевать. Внезапно из носа девочки пошла кровь и женщина вызвала "Скорую помощь". Врачи констатировали смерть.
Никаких телесных повреждений на теле умершей не обнаружено, девочка была доношенная, хронические заболевания отсутствовали, семья благополучная.
Предстоит экспертиза, допрашиваются очевидцы.
Ранее ProGorodNN сообщал, что появились подробности убийства 7-месячного ребенка собственной бабушкой.