Неизвестный припарковал свой Infiniti прямо на тротуаре в центре Нижнего Новгорода

Машина была сфотографирована сегодня около 15.00 на одной из центральных улиц нашего города

Сегодня бдительный нижегородец и наш постоянный читатель Андрей Ковалев стал свидетелем очередного наплевательского отношения автолюбителей к пешеходам. Неизвестный нижегородец припарковал свой Infiniti  прямо на тротуаре в центре города на улице Варварской. Счастливый обладатель иномарки скорее всего не учел маленький нюанс: размеры автомобиля достаточно большие и она затрудняет дорогу пешеходам.

Наглость. «Я считаю, что это наглость! Центр города! Центр! Не во дворе своего дома так припарковался же...Почему люди должны пытаться обойти эту машину? Почему он только о себе думает? Хотя, может быть это и "она" с хорошим папой или мужем, не могу точно сказать! Но, факт остается фактом! Что говорить о безнаказанности тех, кто как хочет паркуется во дворах домов, когда можно взять и поставить машину на тротуар в центре города. И слово никто из доблестных сотрудников ГИБДД не скажет», - негодует Андрей.

Мнение ГИБДД. «За неправильную парковку положен штраф около 1000 рублей. Нижегородцы, которые стали свидетелями подобных нарушений могут обратиться в дежурную часть ГИБДД. Также можно прислать фотографии, на которых четко видно номер машины, указаны дата и место, где автомобилист неправильно припарковался», - сообщил пресс-секретарь отдела пропаганды безопасности дорожного движения  УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник Дмитрий Мацкевич.

К сожалению, это далеко не единственный случай, когда водители паркуют свои машины, забывая о правилах. Мы уже писали о том, что нижегородец припарковал автомобиль прямо у своего офиса, затруднив при этом дорогу пешеходам.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости