В Нижнем Новгороде выступили участники эротического шоу "Дамские угодники" (ФОТО)

«Дамские угодники» показали зрителям не просто танцевальные номера, они соединили эротический танец, хореографию и театральное искусство.

Вчера, 18 ноября, в Театре Юного Зрителя для нижегородок выступило мужское танцевальное шоу для взрослых «Дамские угодники» с программой-спектаклем «Подкаблудники».

Перед началом шоу участники с обнаженным торсом раздавали шампанское. Они с удовольствием фотографировались со всеми желающими, которых, кстати, было очень много. Шоу еще не началось, а атмосфера в фойе ТЮЗа уже была праздничной.

Шоу задерживалось буквально на несколько минут, но, чтобы зрители не скучали, на сцену вышли несколько участников. Один из артистов исполнил красивый эротический танец, другой откровенно флиртовал с зрительницами, раздавая воздушные поцелуи. Он вывел нижегородку на сцену и исполнил не просто танец, а показал элементы гимнастики. Стоит ли говорить, что девушка осталась очень довольна, как и зал, взорвавшийся бурными аплодисментами.

Эротика и юмор. Вели шоу двое ведущих. Они проводили различные конкурсы и постоянно смешили зрителей. «Дамские угодники» - это несомненно настоящий театр. Мужчины, словно сошедшие с обложки журналов, показывали не просто танцевальные номера, они соединили эротический танец, хореографию и театральное искусство. Помимо эротизма, было много смешных сценок. Ведущие и артисты постоянно контактировали с залом. Нижегородкам дарили цветы, плюшевых медвежат, шарики. Зрительниц выводили на сцену, задействовали их в номерах. Каждая зрительница могла почувствовать себя частью этого шоу. Восторг, смех и аплодисменты не смолкали до самого конца программы.

«Дамские угодники». Художественный руководитель мужского танцевального шоу для взрослых «Дамские угодники» Андрей Тунеков рассказывает, что идея создать шоу пришла ему около 4-х лет назад: «Сначала я танцевал совсем один, потом нас стало трое, и вот так, постепенно появился наш коллектив».

В Нижний Новгород ребята приехали впервые. И даже несмотря на то, что город встретил их плохой погодой, артистам он все равно понравился: «Мы приехали в Нижний Новгород в 7 часов утра, хотели погулять по городу, но погода не позволила нам этого сделать. Мы спустились по Чкаловской лестнице к Волге и погуляли немного по Кремлю, но ветер был очень сильный, поэтому пришлось на этом закончить нашу экскурсию. Город нам очень понравился, красивый, большой и очень гостеприимный. В следующий раз мы обязательно погуляем по нему». Также, артистам понравилась нижегородская публика: «Нас встретили очень тепло. Было много аплодисментов, улыбок, нам приятно, что зрителям понравилось шоу».

«Дамские угодники» - это эротическое шоу, артисты постоянно контактируют и флиртуют с зрительницами, а ведь у многих из них есть не просто возлюбленные, а даже жены, которые, как оказалось, совсем не ревнуют своих героев: «Наши вторые половинки все понимают, это же просто шоу, наша работа. Мы полностью отдаем себя работе. Это должны понимать и мы, и наши девушки. Тот, кто не может договориться со своей возлюбленной по данному вопросу, обычно долго не задерживается с нами».

Кстати, чтобы стать частью коллектива, неревнивой жены недостаточно. Молодые люди должны иметь хорошую физическую форму, ведь среди участников много спортсменов и профессиональных танцоров. Чтобы держать себя в идеальной форме, ребята много времени и сил отдают тренировкам: «Необходимо иметь огромное желание ежедневно работать над собой, стремиться к лучшим результатам и конечно же любить то, чем ты занимаешься».

В следующий раз ребята приедут в Нижний Новгород 18 марта 2014 года с яркой шоу программой, вновь радуя нижегородских зрителей оригинальными номерами.

Портал ProGorodNN благодарит за интервью концертное агентство «All Stars» и мужское танцевальное шоу для взрослых «Дамские угодники».

Напомним, что уже в эту субботу, 23 ноября в Milo Concert Hall выступит звезда отечественного хип-хопа Баста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости