Победитель 9-й битвы экстрасенсов Наталья Бантеева рассказала о будущем Нижнего

«Для того, чтобы стать свободнее, успешнее и счастливее, необходимо разрушить все стереотипы, которое навязывает вам общество».

В Нижний Новгород приехала победительница 9-й битвы экстрасенсов, ясновидящая, потомственная ведьма и идеолог неформального движения «ПРОСНИСЬ!» Наталья Бантеева.

Главная цель визита - помочь правоохранительным органам с запутанным криминальным делом, о подробностях которого Наталья не стала распространяться. Но помимо этого, 15 ноября все желающие нижегородцы смогут получить консультацию у сильнейшего экстрасенса.

Черные и белые маги. На девятой битве экстрасенсов Наталья Бантеева позиционировала себя, как черного мага. Однако сейчас Наталья говорит, что не бывает черных или белых магов, есть лишь способности и дар.

«Дерево - плохое или хорошее? Если оно ядовитое, о нем говорят как о плохом, а если его яд помогает лечить болезни и спасает жизни, то оно становится хорошим. Так какое же дерево? Ответ очевиден, не плохое и не хорошее. Главное с какой целью его использовать», - приводит пример экстрасенс.

«Способности есть у каждого». Наталья является лидером неформального движения «ПРОСНИСЬ!». Движение помогает людям по-другому увидеть окружающий мир, свое место в нем, а также познать свои силы и научиться делать все то, на что способны экстрасенсы. «Способности есть абсолютно у каждого. Любой человек способен влиять на свою судьбу, добиться абсолютно всего, чего пожелает. Просто не все раскрывают свои потенциал, и не все хотят его раскрыть. Самое главное — это верить в себя, свои силы и в то, что все будет хорошо», - утверждает Наталья.

«Мое хобби — это жизнь». Все свободное время у экстрасенса уходит на помощь людям, проект «ПРОСНИСЬ!», на общение со СМИ. На вопрос о времяпровождении, Наталья лишь удивляется, ведь для нее все, что она делает — жизнь, и ее нельзя разделить на отрезки времени.

«Мое хобби — это моя жизнь. Я очень люблю жить и одновременно получать от жизни удовольствия. Я люблю, радуюсь, веселюсь, помогаю людям, дышу — это значит, что я живу и это прекрасно».

«Нижегородский Кремль живой». Экстрасенсы видят то, что не доступно обычному человеку. Оказалось, что в нашем городе тоже есть мистические места. И это не какой-нибудь заброшенный дом на краю города, а исторический центр города — Нижегородский Кремль: «Ваш Кремль по-настоящему живой. Каждый его камушек дышит. Он не просто разговаривает, он кричит. Если бы вы могли это услышать, вы бы обалдели».

Вера в себя. Наталья Бантеева не просто сильнейший экстрасенс, но еще и прекрасный человек — яркая, жизнерадостная, с мощнейшей энергетикой, она пробуждает веру в себя и в своих силах.

«Для того, чтобы стать свободнее, успешнее и счастливее, необходимо разрушить все стереотипы, которые навязывает вам общество. Не надо поддаваться стадному чувству. Живите так, как вам подсказывает сердце. Если вы захотели пойти другим маршрутом, отличающимся от обычного, надо взять и послушаться зова сердца. Ведь вы сами строите свою судьбу, она только в ваших руках».

О будущем Нижнего Новгорода. Конечно же мы не могли не спросить у настоящего экстрасенса о будущем нашего города. Дмитрий Гудков, агитирующий нижегородцев «За возвращение выборов мэра», нехватка денег на строительство объектов к ЧМ-2018 — чем же все разрешится?

«Ситуация с нижегородским бюджетом вряд ли изменится. Но городу помогут и дадут денег. Что касается Гудкова и возвращения выборов мэра, то могу уверенно сказать, что ничего он не добьется. Зря Гудков этим занимается, это абсолютно не его. Не надо лезть туда, где ты ничего не понимаешь».

...

  • 0

Популярное

Последние новости