Валерий Меладзе опоздал на концерт в Нижнем на 2 часа: «Приношу извинения за Аэрофлот!»

Вчера, 12 ноября в Кремлевском концертном зале для нижегородцев выступил известный исполнитель Валерий Меладзе. Чтобы увидеть выступление любимого певца, нижегородским поклонникам и поклонницам пришлось ждать начало концерта больше двух часов. Авиарейс, на котором должен был прилететь Валерий, был перенесен на более позднее время. Многие из пришедших были уверены, что концерт отменят и собирались уходить, но организаторы заверили, что исполнитель в любом случае даст концерт. Чтобы не расстраивать нижегородцев, Валерий Меладзе не стал ждать более позднего рейса и добрался до нашего города на машине.

Опоздание. Прямо на входе в Кремлевский концертный зал висело объявление о том, что выступление Меладзе задержится на полтора часа. Нижегородцы, не скрывая возмущения, начали высказывать свое недовольство администраторам. Но, организаторы объяснили, что в опоздании исполнителя виноват только Аэрофлот, который перенес рейс на более позднее время. Нижегородки, приехавшие из Дзержинска, потребовали у организаторов, чтобы те предоставили им транспорт, так как из-за опоздания, они не смогут добраться до дома на электричке. Женщины были настолько возмущены произошедшим, что собирались вызвать корреспондентов одного нижегородского телеканала в концертный зал. Организатор попросил предоставить список тех, кого необходимо будет доставить в Дзержинск, и на этом конфликт был исчерпан. Стоит отметить, что большая часть зрителей отнеслась к опозданию любимого певца с пониманием.

«Ну, а в чем он виноват? В жизни всякое бывает, все видят какая погода странная... Я уверена, что он приедет и даст концерт, уходить домой не собираюсь», - поделилась с корреспондентом Элина Виадонова.

Ближе к 20.00 появилась информация, что Валерий Меладзе уже проехал Гороховец и приближается к нашему городу. Такая новость весьма обрадовала пришедших дам. Заметно подобрев, нижегородки начали подходить к зеркалам, чтобы успеть привести себя в порядок, а потом устремились в зал.

Кстати, Валерия Меладзе винить в опоздании действительно нельзя. Исполнитель планировал прилететь в наш город к 16.00, чтобы успеть провести репетицию.

Концерт. Концерт начался чуть позже 21.00. Валерий Меладзе вышел к зрителям и начал петь, чем вызвал целый шквал аплодисментов у переполненного зала. Исполнив первую песню, Валерий принес искренние извинения нижегордцам за то, что заставил их ждать и поблагодарил всех, кто пришел на его выступление. К слову, практически через каждую свою песню, Меладзе потом будет извиняться за предоставленные неудобства. «Я прошу прощения за себя, своих организаторов, музыкантов, ну и Аэрофлот! Мы не хотели, чтобы так получилось», - виновато говорит Меладзе.

Валерий пел без фонограммы, полностью выкладываясь, что вызывало неподдельное восхищение у зрителей. Женщины то и дело подходили к кумиру, чтобы преподнести цветы. Валерий активно общался с залом, спрашивал какие песни лучше спеть и предлагал подпевать. «Может быть стоит сократить программу? Вы столько ждали и времени уже много», - заботливо спросил певец, на что получил громкие и отрицательные ответы из зала. «Конечно, дорогие! Как скажите! Сокращать не будет, а даже наоборот!» - заверил нижегородцев Валерий.

Слово свое певец сдержал и выступал до 23.00. Спев свой репертуар, Меладзе горячо поблагодарил всех своих поклонников и людей, которые участвовали в организации концерта.

Привлекательный мужчина и лучший певец. Нижегородцы еще долго провожали любимого исполнителя аплодисментами и не скрывали своего восторга от концерта. «Он просто потрясающий! Такой привлекательный, манерный и красивый мужчина! Я обожаю Меладзе! Спасибо огромное за выступление», - говорит Оксана Евсина.

«Я всегда знала, что он очень трепетно относится к фанатам и убедилась в этом сама! Опоздал, миллион раз извинился, не успел из машины выйти и пошел на сцену! Прекрасный исполнитель и человек! Ну, о том, что Валерий еще и просто шикарный мужчина, говорить даже не стоит! Все и так понятно», - улыбается Виктория Яушева.

Чтобы увидеть любимого исполнителя поближе, приносите на концерт цветы. Как правило, артисты стараются обыграть каждый букет, который преподносят им зрители, поэтому это отличная возможность увидеть кумира вблизи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости