Убийца парня на Мещере раньше был членом преступной группировки?

10 мая 2013 года на Мещерском озере на улице Акимова бизнесмен забил насмерть молодого парня - Андрея Кудряшова. Сделал он это из-за того, что парень не давал ему проехать. Досталось и пожилому человеку - инвалиду третьей группы. От удара бизнесмена он пр

10 мая 2013 года на Мещерском озере на улице Акимова бизнесмен забил насмерть молодого парня - Андрея Кудряшова. Сделал он это из-за того, что парень не давал ему проехать. Досталось и пожилому человеку - инвалиду третьей группы. От удара бизнесмена он пролетел несколько метров и упал на асфальт. Андрею Кудряшову повезло меньше - через несколько дней он скончался в больнице. Портал ProGorodNN.ru разыскал виновника смерти парня - Александра Сивова(фамилия изменена).

"Порше" и "Инфинити". Александр Сивов оказался в городе довольно известным человеком. Портал ProGorodNN.ru связался со своими достоверными источниками в правоохранительных органах. "Александр имеет в своей собственности несколько дорогих машин, в том числе "Инфинити", "Порше". У него двое детей. Живет недалеко от места происшествия с Андреем Кудряшовым, в микрорайоне "Мещерское озеро". Есть информация, правда, не до конца проверенная, что он был связан с ОПГ города Бора. Но в любом случае, это в прошлом". 

Без комментариев. Жена бизнесмена, Ольга Сивова, общаться с нами отказалась и хранит молчание. Сам Александр тоже от каких-либо комментариев воздерживается. Напомним, не так давно в их семье было прибавление - через месяц после смерти Андрея Кудряшова у Александра и Ольги родилась дочка. Напомним, Александр не приносил никаких извинений родственникам погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости