Полицейские задержали нижегородца, подозреваемого в совершении серии грабежей

Злоумышленника нашли «по горячим следам».

Сотрудники полиции задержали 31-летнего жителя Нижнего Новгорода, который подозревается в совершении серии грабежей в Сормовском районе. Об этом сообщает НТА-Приволжье.

В минувшие выходные в отдел полиции поступила информация о том, что на улице Федосеенко с интервалом в несколько минут были ограблены две женщины. Одну женщину злоумышленник ограбил в подъезде — избил и похитил сумку с личными вещами. На вторую женщину преступник напал на улице. Также, как и в первом случаи, была похищена сумка, которую вор вырвал из рук своей жертвы.

Полицейские задержали одного из подозреваемых в грабежах «по горячим следам». Задержанным оказался ранее неоднократно судимый мужчина. Он был доставлен в территориальный отдел полиции.

В настоящее время по данному факту проводится расследование и устанавливается личность соучастника преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости