Нижегородцы застряли на колесе обозрения: парк остался без электричества. ВИДЕО

Вчера, 10 ноября, в Автозаводском парке произошло настоящее происшествие: нижегородцы застряли на колесе обозрения. В Автозаводском парке неожиданно отключили электричество и аттракцион не смог продолжить работу.

ЧП. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС, машины скорой помощи и полицейские. На колесе обозрения находилось пять человек, семью с маленькими ребенком эвакуировали первыми. Чтобы снять двух женщин с самого верха, пожарным пришлось изрядно потрудиться, как сообщили сами спасатели, сложно было весьма сложно подступиться к «люльке», в которой были нижегородки.

Пострадавшие. Нижегородка Наталья Широкова и ее дочь ждали спасателей больше часа и успели сильно замерзнуть. Но, от помощи скорой помощи нижегородки наотрез отказались. «Просто захотели покататься на аттракционах и так получилось», - говорит Наталья.

Посетители парка утверждают, что такую картины видели только в американских фильмах. «Мы просто шли мимо и увидели, что колесо обозрения  стоит, а внутри находятся люди. Но, быстро приехали спасатели и достали людей с аттракциона», - говорит очевидец происшествия Наталья Замараева.

Причина. Полицейским еще предстоит выяснить причину, по которой Автозаводский парк был обесточен, а люди застряли на колесе обозрения. Примечательно, что по предварительной версии, электричество отключили только в Автозаводском парке.
 

Вызвать на место проишествия пожарных и спасателей можно по номеру телефона: 01.

...

  • 0

Популярное

Последние новости