Бизнесмен забил парня насмерть на Мещере. Новые подробности: ФОТО, ВИДЕО, СВИДЕТЕЛИ

10 мая 2013 года на Мещерском озере на улице Акимова бизнесмен забил насмерть молодого парня - Андрея Кудряшова. Сделал он это из-за того, что парень не давал ему проехать. Досталось и пожилому человеку - инвалиду третьей группы. От удара бизнесмена он пр

10 мая 2013 года на Мещерском озере на улице Акимова бизнесмен забил на смерть молодого парня - Андрея Кудряшова. Сделал он это из-за того, что парень не давал ему проехать. Досталось и пожилому человеку - инвалиду третьей группы. От удара бизнесмена он пролетел несколько метров и упал на асфальт. Все это есть на видео. Андрею Кудряшову повезло меньше - через несколько дней он скончался в больнице. Портал PRoGorodNN.ru побывал на месте трагедии, а также нашел свидетеля дела - Александра Михайловича и попросил рассказать его о беспределе около его подъезда.

Инвалид и молодые парни. "У нас около дома постоянно гоняют иномарки, - рассказывает Александр Михайлович. Он инвалид третьей группы и с трудом ходит: под рукой всегда палочка. - В тот день, 10 мая, чуть не сбили маленького мальчика. В итоге местные ребята решили защитить свой двор: накидали палок, остаток старого дивана, колеса. Я был рядом. Увидел, как начали на них ругаться водители, я решил помочь. Подошел к небольшой пробке, которая образовалась у нас во дворе. Из одной крутой машины выскочил этот бизнесмен, начал материться, ругать и меня в том числе. Слово за слово, он пустил в ход кулаки. Он увидел, что против него инвалид с тросточкой и молодые парни, и начал махать кулаками, почувствовал себя супергероем".

"Шла кровь из носа и рта..." "Я пытался защитить парня, но мне тоже досталось, - вспоминает Александр Михайлович. - Я же инвалид, ходить не могу. Даже маленького толчка будет достаточно, чтобы я упал. Никто больше за нас не вступился, хотя людей было много, свидетелей. Кое-кто снимал на камеры. После нескольких ударов в лицо Андрей упал. Из носа и рта у него шла кровь. Бизнесмен сел в свой навороченный автомобиль и уехал. Мы почти сразу вызвали "Скорую". А через пару дней я узнал, что парень умер в больнице. До сих пор не по себе от этой истории. Я уже все сказал следствию. Как надо наказать бизнесмена? Да никто его не накажет. Я точно знаю, что у него связи везде. Поэтому все и "замнут". Вот все в мае было, а вы только сейчас в курсе событий оказались. Так же будет и с судом - дадут пару лет, а вскоре он выйдет".

...

  • 0

Популярное

Последние новости