Наверх

На Мещере бизнесмен до смерти забил парня за то, что тот не дал ему проехать. ВИДЕО

Возрастное ограничение: 18+
В редакцию портала ProGorodNN.ru приехал родственник Андрея Кудряшова из Новосибирска. Он всего на несколько дней оказался в Нижнем Новгороде. Не в последнюю очередь и для того, чтобы рассказать СМИ о смерти своего племянника, Андрея. 10 мая 2013 года мол

В редакцию портала ProGorodNN.ru приехал родственник Андрея Кудряшова из Новосибирска. Он всего на несколько дней оказался в Нижнем Новгороде. Не в последнюю очередь и для того, чтобы рассказать СМИ о смерти своего племянника, Андрея. 10 мая 2013 года молодой парень вступился за пожилого дедушку, которого начали избивать "крутые" дяди на дорогих машинах. Получив несколько ударов в голову, он через 10 дней скончался в больнице. Сейчас родственники Андрея считают, что дело пытаются замять. Портал ProGorodNN.ru разбирался в ситуации.

Ребенок под колесами. В микрорайоне "Мещерское озеро" пробки далеко не редкость. Рядом въезд на Борский мост и ежедневно нижегородцы часами простаивают в километровых заторах. Те, кто похитрее, стараются объехать пробки по дворам. Так было и 10 мая 2013 года. Но в этот раз под колеса машины чуть не попал маленький ребенок на улице Акимова. Увидев это, один из местных жителей - дедушка, решил самостоятельно прекратить движение автомобилей по дворовой территории. Он позвал местных ребят - человек 5, и стал раскидывать по дороге палки и колеса. В итоге перед препятствием скопилась изрядная пробка.

Бил в голову. Самый нетерпеливый водитель "Инфинити" выскочил на дорогу. Сначала конфликт был на словах, с щедрым использованием матерных выражений. Водитель дорогой иномарки обращается к человеку, который старше его лет на 40-50: "Ты что, *****, думаешь, если ты старый, я тебе не *****? Ты такой же мужик ****** ***** отсюда". И это 10 мая! Через день после Дня Победы в Великой войне, отголоски которой, наверное, сильно затронули жизнь и этого пенсионера. От слов водитель переходит к действиям: несколько раз бьет Андрея Кудряшова в голову, а потом и ногой в живот пенсионера, после чего дедушка пролетает несколько метров. Как говорят свидетели, потом он отряхивается, смотрит на полуживого парня, говорит: "Ну, вроде не сдох", садится в свою иномарку и уезжает. Через десять дней парень умрет в больнице после трех операций.

Пытаются "замять". "Вы понимаете, что убийца - влиятельный человек. Он бизнесмен, у него очень много денег, - говорит брат погибшего, Александр Кудряшов. - Он хочет уйти от ответственности. Ему хотят вменить статью "Причинение смерти по неосторожности". Он получит условно два года и будет дальше жить! А нам нашего брата уже никто не вернет. Мы хотим? чтобы он получил максимум, это настоящее убийство. Скоро суд, и мы хотим привлечь максимальное внимание к этой теме". Извинений от виновника гибели парня семья Кудряшовых не получала. А вот некторые свидетели аварии и вовсе считают, что погибший сам виноват. 

Кстати, по последним сведениям убийца парня мог принадлежать ОПГ города Бора. 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расследование гибели парня на Мещере закончено. Виновник получит не более 2 лет

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=kWMdcvc4bd4#t=44

Криминал Смерть
‡агрузка...

Комментарии 76

08 ноября 2013, 13:38 DENIS
Вот эти все бизнесмены,считают себя"крутыми".Я понимаю,парнеь заступился за старика,тот еще толкнул его(старика) и парня избил,который умер.Таких нужно под особый контроль сажать.Как звери себя ведут,не могут спокойно поговорить!А близким того мужчины выражаю свои соболезнования...
08 ноября 2013, 13:56 Vitaly Zarubitsyn
Имхо, всё прально сделал, и дедку и шпане нефиг самодурством заниматься
08 ноября 2013, 14:02 антон
Заколебеали проезды закрывать Бабки да старики
08 ноября 2013, 14:05 Аmely
Россия - страна дикарей...по кой ляд надо было самовольничать? Одни бросаются, ссылаясь на свою старость, другие - из понимания пытаются помочь старости. Как итог - одна смерть. Когда же русский народ научится слышать и понимать, что уважение и закон превыше всего...Нижний Новгород славится своими "продуктами общества". Но родственникам сына и брата никто не вернет, тем более там, где замешаны большие деньги...(((
08 ноября 2013, 14:40 Уважаемый
антон
Заколебеали проезды закрывать Бабки да старики
А давайте тогда всех поубиваем! и счатье будет всем!
08 ноября 2013, 14:50 Горожанин
был бы брат нормальнй,то о кровной мести подумал,а не сопли перед мусорами жевал и разговаривал о справедливости!!! А парень красавчик,все правильно сделал ,*** коммунисты!
08 ноября 2013, 15:53 everest2309
Аmely
Россия - страна дикарей...по кой ляд надо было самовольничать? Одни бросаются, ссылаясь на свою старость, другие - из понимания пытаются помочь старости. Как итог - одна смерть. Когда же русский народ научится слышать и понимать, что уважение и закон превыше всего...Нижний Новгород славится своими "продуктами общества". Но родственникам сына и брата никто не вернет, тем более там, где замешаны большие деньги...(((
Амелия Амелия, вы когда родились на свет? Что значит не надо было самовольничать? Что значит уважение и закон? Нет у нас закона государственного и никогда не будет, и если не выходить на улицы с баррикадами ничего не измениться! Писали же в комментариях, что недавно в этом дворе чуть не сбили ребенка, а закрыли бы заезд только  в том случае если бы ребенка сбили и бесполезно куда то обращаться. только не у нас. И сейчас все решают деньги и власть, я не удивлюсь если дело замнут.  Не понятно почему не афишируют личность убийцы.
08 ноября 2013, 15:54 everest2309
Аmely
Россия - страна дикарей...по кой ляд надо было самовольничать? Одни бросаются, ссылаясь на свою старость, другие - из понимания пытаются помочь старости. Как итог - одна смерть. Когда же русский народ научится слышать и понимать, что уважение и закон превыше всего...Нижний Новгород славится своими "продуктами общества". Но родственникам сына и брата никто не вернет, тем более там, где замешаны большие деньги...(((
Страна должна знать своих "героев". и фото разместить в соцсетях чтобы каждый показывал на него пальцем со словами "убийца невиновных и стариков" это позор. В русских селах раньше был другой закон, справедливость, там бы его привязали к стулу, позвали бы родственников и били бы ему в голову пока бы он сам не сдох, вот так решали, тогда даже двери открытыми оставляли, потому что никто воровать не пойдет. а сейчас не знаю, будем надеяться что посадят надолго. кто знает личность убийцы выкладывайте и распростаняйте в соцсетях.
08 ноября 2013, 16:15 Мария Дельфин
Ну и тварей же земля носит.кабан жирный силу почувствовал над старым дедом.слов нет.пока всякие идиоты не перестанут гонять во дворах и не только, пока не перестанут понтоваться своими ревами моторов под окнами , так и народ будет "самодурством"заниматься-защищать себя и детей.а  таким людям будто позволено думать что если бабки есть то все можно...
08 ноября 2013, 16:22 ekaterina
Vitaly Zarubitsyn
Имхо, всё прально сделал, и дедку и шпане нефиг самодурством заниматься
Кто правильно сделал? Это "бугай"?  Когда на дедушку руку поднял!? Да отрубать таким нужно их конечности, раз они только так ими могут распоряжаться! Я писала в госавтоинспекцию, пришел ответ, что сделают знаки "жилая зона" и установят  искусственные неровности, но ответ пришел в июле, а сейчас ноябрь и действий никаких. Ждут, когда очередного ребенка собьют машиной, у нас только тогда шевелиться начинают...И то судя по последним событиям, если есть деньги, можешь сбивать кого угодно..."дорогая" Россия
08 ноября 2013, 16:28 Мария Дельфин
И Какой нибудь такой же автолюбитель глядя на это видео подумал-его предупреждали, он не понял и получил по заслугам, так ведь?
08 ноября 2013, 16:35 ekaterina
Если он включил "реального пацана" в тот момент, пусть включит его перед судьей, покажет какой он молодец, как круто он поступил, а не поджимает хвост и отслюнявив пачку денег адвокатам, доказывает, что это случайно вышло. Перед дедушкой он хорошо Майка Тайсона изображал.
08 ноября 2013, 17:11 rover
Да все правильно, с чего им дозволено дорогу преграждать, их нормально попросили отойти, потерпевший сам спровоцировал конфликт, а потом начинается не та статья. Выйди на Гагарина покидай покрышки на дорогу, тоже по голове настучат. Хотите закрыть проезд идите в ГИБДД,  собирайте петиции, а не самопроизволом занимайтесь.  
08 ноября 2013, 19:55 Маруся
Вот тварь! Он всё равно рано или поздно своё получит!
08 ноября 2013, 23:52 Горожанин
во-первых, это НЕ ДОРОГА!это внутридворовая территория, проезд автотранспорта там ЗАПРЕЩЕН! Собственники квартир в доме вправе там установить шлагбаум (как и делают буржуи во всех дворах элитных домов)таким образом, жители имели полное право запретить проезд в своем дворе любого автотранспорта, кроме жителей своего дома.во-вторых, такие комменты пишут явно сам нападавший и его дружки.
09 ноября 2013, 01:10 Alex Undersky
не удивлюсь, если Про-город окажется единственным СМИ в Н.Новгороде, кто не побоялся опубликовать этот материал! Огромное спасибо редакции Про-города за гражданское мужество, за то, что вы защищаете простых людей! Это ваш самый лучший материал, и один из самых лучших во всей нижегородской журналистике! Вы герои! Молодцы!!!
09 ноября 2013, 10:37 Горожанин
будут думать в следующий раз как дороги перекрывать,гайцы ***,так и надо их валять,если этим ослам больше заняться нечем как во дворах на машины кидаться.вызывали бы ментов и решали,а так самим,да кто они такие есть,что бы скажем я если бы там ехал,стал бы выполнять их требования?они никто!!!и возможно что я бы так же и поступил,ну деду бы конечно так сильно не всёк.
09 ноября 2013, 11:55 Ekaterina
Горожанин
будут думать в следующий раз как дороги перекрывать,гайцы ***,так и надо их валять,если этим ослам больше заняться нечем как во дворах на машины кидаться.вызывали бы ментов и решали,а так самим,да кто они такие есть,что бы скажем я если бы там ехал,стал бы выполнять их требования?они никто!!!и возможно что я бы так же и поступил,ну деду бы конечно так сильно не всёк.
Замечательное мнение. Думаю "ослы" которые придерживаются Вашего мнения поддержат Вас всеми своими руками и ногами, которыми так любят размахивать на пожилых людей, ведь Вам "больше заняться нечем", вот и нашли видимо себе развлечение. Посидите на досуге УК и ПДД почитайте, или в секцию по "маханию ногами" запишитесь, таким за рулем делать нечего. Лучше бы ему папочка мозги прикупил, чем машинку с правами.
09 ноября 2013, 14:36 олег
Alex Undersky
не удивлюсь, если Про-город окажется единственным СМИ в Н.Новгороде, кто не побоялся опубликовать этот материал! Огромное спасибо редакции Про-города за гражданское мужество, за то, что вы защищаете простых людей! Это ваш самый лучший материал, и один из самых лучших во всей нижегородской журналистике! Вы герои! Молодцы!!!
А что касается ребят-шпаны...Так за несколько минут до появления этого качка женщина-водитель чуть не сшибла детей,переходивших дорогу по тротуару.Все это на глазах тех самых  ребят.Желание не пропускать водителей по тротуару вполне понятно.Мне и самому на этом же самом месте неоднократно приходилось видеть подобные стычки.Очень жаль погибшего,хорошим и добрым парнем он был.
09 ноября 2013, 14:36 Aleksandr Podsosov
с такими придурками надо что-то делать
09 ноября 2013, 14:39 олег
Постараемся всеми силами посадить качка
09 ноября 2013, 15:03 Morreski Morino
3:06 Пацаны малые уже, что-то ***.
09 ноября 2013, 16:10 Александр
Дибилы лезут на рожон, не понятно только ради чего... Мало ли зачем там ехали эти люди... Зачем им дорогу-то перекрывать, заняться больше нечем? Кто там инициатор всей этой баррикады? Дед? Получается, что он всех втянул в эту хрень, в том числе и погибшего...Конечно человеку из финика оправдания нет, но понять его можно..
09 ноября 2013, 19:55 Ekaterina
Хотелось бы, чтобы все люди отписываясь в поддержку этого "боксера" пережили, все то, сейчас переживают родные и близкие погибшего. Убийцу понять невозможно, да и не зачем это нормальным людям. Народ, как вы говорите "самовольничает", лишь потому, что стражи порядка отдыхают. Когда на дорогах давят детей, ничего не остается как самим вставать на их защиту. Жаль, что в тот момент не весь дом был во дворе, вряд ли "главный герой" был бы таким смелым.
10 ноября 2013, 13:22 Горожанин
Сволочь эта останется безнаказанной. И вся эта заваруха со СМИ не поможет.Обращаюсь к ProГороду - учитесь писать. Перепрыгиваете в повествовании с одного факта на другой.Соболезную родственникам погибшего! 
10 ноября 2013, 18:05 123
такие уроды понимают только закон силы, поднял руку на человека ни за что... так надо ему ее отрубить, что бы он на всю оставшуюся жизнь (ну если будет жить) запомнил. Во дворах гуляют ДЕТИ и они не предназначены для объезда пробок а таким *** на это наплевать!!!!!!
10 ноября 2013, 20:23 Горожанин
какие же дебилы тут п.да) а недавно на одной из центральных улиц моего города на зебре чуть не сбили беременную женщину. всем городом на эту зебру, стоять и не пускать больше никого, а то ишь, бизнесмены чего из себя возомнили, всем бы лишь своей тачкой попантоваться) а парни по хорошему хотели, что бы они рассосались, и главный очаг это бухой дед без мозгов, которому просто делать *** после выпитой чикухи. а кулаки наш народ всегда любил распускать, тем более когда тебя выводят из себя всякие бакланы. так, что виновных нет. остальным урок. 
10 ноября 2013, 23:20 Ekaterina
"Дебилов" тут нет, основная их часть по нашим дорогам ездит, купив права. Если человек ПСИХ, сиди дома, пей "Персен", лечи нервы, какого ** ты за рулем делаешь!
11 ноября 2013, 05:01 Горожанин
Такой бред несёте господа хорошие
11 ноября 2013, 05:23 Горожанин
вообщем как то так.
11 ноября 2013, 06:24 Александр
Каждый должен нести ответственность за свои действия! Тот кто на видео избивал людей,старика условно не может быть наказан! Он должен понести конкретное наказание. Таким не может быть снисхождения, ни за какие деньги! Пускай на зоне на*** он сам получит с полна.
11 ноября 2013, 14:06 человек
так а как зовут "бизнесмена" то? и что за бизнес у него?
11 ноября 2013, 14:30 Ale-na
да.....ужас...мы живем почти рядом.....и такие живут рядом гоняют на своих машиненках а как он заработала на такое авто?вот еще вопрос.....честным ли трудом....а его видно не воспитывали в детстве не учили уважать старших особенно инвалидов....уметь вести переговоры как умеют достойные мужчины. а это зверь.если бы убили моего сына так зверски не за что- я бы как волчица смыслом жизни бы сделала поквитаться с ним.пусть потом....но нашлабы и убила бы...у него тоже есть семья кто его родители??????есть ли жена?как стаким она живет?
11 ноября 2013, 15:01 Ale-na
ему наверняка сделают убийство по неосторожности.....а сопли -да начнет жевать в суде....если есть дети-хотя какие дети ужас же какие -гены от таких зверей..жаль родителей что вырастили такого подонка...если вообще они его растили и тем более воспитывали потому что воспитания ноль духовность и милосердие к ближнему отсутствует ..е небось крест носит весь такой богатырь православный
11 ноября 2013, 15:05 Ale-na
да Россия конечно опустилась ...ни морали ни цензуры на тв.школа-это вообще отдельная тема. дети особенно 90х.....а он видно тех времен рос....там вообще одно быдло.обидно на Росссию...за родину....и что стояли все и никто его не скрутил....дед один молодец!ну и что что выпил....старики так швырять и угрожать это низость мерзкий человечишко тот тип
11 ноября 2013, 20:32 Hackjvc Hackjvc
http://hackjvc.livejournal.com/661287.html"Убита за две квартиры. Коррупция. Криминал. Нижний Новгород."
11 ноября 2013, 20:35 Hackjvc Hackjvc
Старое видео. Здесь речь только про взятку. Сразу после смерти женщины.http://www.youtube.com/watch?v=-d4VwV8N1JMhttp://hackjvc.livejournal.com/530351.html
11 ноября 2013, 21:42 кокопут
Такие звери должны быть изолированы от об-ва, это не мужчина, это зверь.Безнаказанность порождает таких зверей, которые не боятся суда людского и божьего. Постоянно крутят в новостях про убийц кавказцев и среднеазиатов, а это дело без какой либо сенсации поэтому не вызывает такой резонанс.  Самое печальное что некоторые особы пишут "сам виноват", народ есть моральные и нравственные ценности которые просто нельзя переступать. Видимо для мажориков ситуация выглядит под другим углом. 
11 ноября 2013, 21:51 Сергей
Информация попала на крупный ресурсhttp://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic680604.htmlУважаемые Нижегородцы, найдите этого выродка, переломайте ему ноги, но не убивайте только, пусть мучается и от боли и от совести!
12 ноября 2013, 08:10 Иса
Vitaly Zarubitsyn
Имхо, всё прально сделал, и дедку и шпане нефиг самодурством заниматься
Сначала старое быдло перекрывает дворы, а потмо умирают потмоу что скорая помощь подъехать не может! 
12 ноября 2013, 09:31 Евгений Пивовар
Казнить жирную тварь!
12 ноября 2013, 13:03 Ekaterina
Иса
Сначала старое быдло перекрывает дворы, а потмо умирают потмоу что скорая помощь подъехать не может! 
Видимо у вас нет в родственниках "старого быдла". Каким умом надо обладать, чтобы так назвать пожилого человека, недалеко ушли от "главного героя" видео! 
12 ноября 2013, 13:03 Ekaterina
Иса
Сначала старое быдло перекрывает дворы, а потмо умирают потмоу что скорая помощь подъехать не может! 
Это " быдло" как вы говорите, детей защищало! Видимо у него просто родственников нет, которые бы могли за него постоять. Я бы за своего деда порвала, и мне все ровно, где и кем он работает.
12 ноября 2013, 13:07 Ekaterina
Этот "герой", по его словам, работает в администрации, ну либо папочка его там работает, они сейчас замнут все так, что даже свидетели буду думать, что все забыли. А сам он отправиться отдыхать куда-нибудь, даже не вспоминая о том, что случилось. Ну а наша "доблестная" полиция, с улыбкой все тихонько уладит, говоря о том, что "это бордюр убил парня, а не этот замечательный человек". Либо уволят его "задним" числом, если силенок хватит...да и совесть может заиграет, что конечно сказочно для наших чиновников. 
12 ноября 2013, 14:05 Горожанин
Горожанин
правильно сказал
вы оба дебилы и деграданты, ну и мысли. Человека ведь нет в живых
12 ноября 2013, 17:09 Иса
Моё "старое быдло" давно уже в доме престарелых 
12 ноября 2013, 19:06 Андрей
Горожанин
будут думать в следующий раз как дороги перекрывать,гайцы ***,так и надо их валять,если этим ослам больше заняться нечем как во дворах на машины кидаться.вызывали бы ментов и решали,а так самим,да кто они такие есть,что бы скажем я если бы там ехал,стал бы выполнять их требования?они никто!!!и возможно что я бы так же и поступил,ну деду бы конечно так сильно не всёк.
Всекатель недоделанный! Что за позиция быдловская - "Да кто они такие …" Такие же как и ты люди! У них тоже есть кое-какие права в в нашем государстве, а не только вокруг тебя мир крутится должен! И ТЫ *** тоже нарушаешь их права! Дак какого ж болта им надо всечь по твоему? А если они будут побольше да помясистее тебя? Смотри как бы самому не всекли, всекать сраный!
12 ноября 2013, 19:14 Андрюха
Этого качкабыдло нужно судить. Выявить, отловить и башку тупую отвинтить.
13 ноября 2013, 10:17 Алко
я бы выеб марию дельфин
13 ноября 2013, 17:29 Горожанин
В чем он не прав та? То что с матом просил уйти пожалуйста ? Дергать и хватать его начали они и дед палку взял..палка это дробящие оружие! Почитайте закон о оружие там так и на писано ..Пацан защищался от деда, сами *** а теперь ноют. Дорога для чего там сделана? Для машин вот машины и ехали , а само управа и перекрытия дорог это не имеют права . Я бы тоже *** бы.
13 ноября 2013, 17:29 Горожанин
И он не забил его а ударил разок, тот решил что раз сил хватило на шины то и на него хватит и начал пытаться бить его и еще раз получил. Слово забил так звучит как будто он систематично его бил и бил бил и бил 
13 ноября 2013, 17:52 Горожанин
какой он *** бизнесмен, ездит на чмошном 35фине в первой будке. если и переквал будет на статью лайтовую, долго этот баран не проходит с таким быком в тыкве. 
14 ноября 2013, 00:15 Ekaterina
Горожанин
В чем он не прав та? То что с матом просил уйти пожалуйста ? Дергать и хватать его начали они и дед палку взял..палка это дробящие оружие! Почитайте закон о оружие там так и на писано ..Пацан защищался от деда, сами *** а теперь ноют. Дорога для чего там сделана? Для машин вот машины и ехали , а само управа и перекрытия дорог это не имеют права . Я бы тоже *** бы.
"В чем он не прав тА?" - ПОЧИТАЙ КОММЕНТАРИИ! Люди столько раз объясняли что ДОРОГА делится, как для авто,так и для людей! Нет на ней тротуаров, "забыла" про них администрация, когда дорогу делала!!! С внешней стороны двора должны авто ездить, а эти "любители" так и прут во двор!!!
14 ноября 2013, 00:15 Ekaterina
Горожанин
В чем он не прав та? То что с матом просил уйти пожалуйста ? Дергать и хватать его начали они и дед палку взял..палка это дробящие оружие! Почитайте закон о оружие там так и на писано ..Пацан защищался от деда, сами *** а теперь ноют. Дорога для чего там сделана? Для машин вот машины и ехали , а само управа и перекрытия дорог это не имеют права . Я бы тоже *** бы.
От чего  он защищался? Он Кабанище,что ему дедушка мог сделать этой палкой, ему 10 таких о голову разбей ничего не потеряется!Он 2 раза парня ударил, видел и после первого удара,что ему плохо и все ровно ударил второй раз, это уже точно умышлено было сделано. И еще "Я бы тоже * бы" - Герой ты х*ров, и позиция у тебя такая же, как у этого быдляка, вы не родня случайно, такая бывает только у редкостных...Вы только на слабых "крылья распускаете",а как прижали с судом, так все, весь героизм испарился!!
04 декабря 2013, 08:30 Звезда в шоке!
За это преступление быдло получило условный срок! как Вам наша судебная система?
04 декабря 2013, 09:34 Алексей
Обыкновенный социал-дарвинизм.Ничего не поделаешь, за это проголосовал народ.
11 декабря 2013, 23:39 Горожанин
Vitaly Zarubitsyn
Имхо, всё прально сделал, и дедку и шпане нефиг самодурством заниматься
Зачем дислайки ставите? Правда в глаза колит? Быдлаки сами виноваты, их в начале вежливо просили!!
16 декабря 2013, 16:28 ленуська
И в итоге не виновная смерть!
30 января 2014, 02:08 Александр
Бред какой то. Парень здоровяк раз пять попросил пожалуйста убраться деда, а деду делать нечего вот и сидит. Парень сам полез, что мешало деду просто отойти??? гордость?? Ехали ребята себе и ехали бы спокойно
30 марта 2014, 17:37 Эрик
1.Не проще ли вычислить по айпишнику адресу того кто,скинул видео об убийстве парня?2.обойти всее подьезды опросить жителей  и найти того свидетеля,в наглую !!!ищите
29 апреля 2014, 14:51 Зелимхан
Vitaly Zarubitsyn
Имхо, всё прально сделал, и дедку и шпане нефиг самодурством заниматься
*** вот ты дебил, как таких земля носит
02 октября 2014, 20:03 Максим
Свиноту зовут мухин александр николаевич, владелец "Рекорд", ОАО, телефон: 831 241-18-66
19 ноября 2014, 10:19 Случайный прохожий
DENIS
Вот эти все бизнесмены,считают себя"крутыми".Я понимаю,парнеь заступился за старика,тот еще толкнул его(старика) и парня избил,который умер.Таких нужно под особый контроль сажать.Как звери себя ведут,не могут спокойно поговорить!А близким того мужчины выражаю свои соболезнования...
Еще одно видео данного происшествия. А теперь скажите что Здоровое быдло начало первым? Тут явно видно что на него нападали жители двора. У него чистейшая самооборона! И жмурик будущий кидался на него не один раз.http:// youtu .be/YJOkn42K4F4 - еще одно видео этого проишествияЗЫ А для жителей двора от 3-5 лет каждому кто участвовал в этом нападении. Причем возможно и 5 лет так как группа лиц по предварительному сговору.Я все сказал.