Группа «БУМБОКС» с презентацией альбома «ТЕРМИНАЛ Б» - 15 ноября 19:00 «MILO CONCERT HALL»

«Белые обои, черная посуда...» - несколько лет назад эта композиция «рвала» чаты и била все рекорды популярности у молодежи.

Поклонникам «Бумбокса» по душе качественные тексты, мелодичная и в то же время «драйвовая» музыка этой украинской группы. Своеобразной «фишкой» «Бумбокса» давно стали биты и скретчи известного скретч-местрека Валика Матиюка, которые делают композиции этого коллектива узнаваемыми и оригинальными.
«Бумбокс» - мультиязычная группа, исполняющая песни на трех языках. Некоторые композиции представляют из себя «микс» украинскоо, русского и английского. Этот элемент творчества, безусловно, стал немаловажным фактором головокружительной карьеры ребят в шоу-бизнесе.
Песни «Бумбокса» многократно становились саундтреками к популярным украинским и российским фильмам: «Хоттабыч» (2006), «Красный жемчуг любви» (2008), «Orangelove» (2007) и «Отторжение» (2009). Участники «Бумбокса» редко появляются в эфирах телевидения и на светских мероприятиях. Всю энергию ребята отдают написанию запоминающихся композиций и виртуозному исполнению концертных программ.
Стал зрителем одной из них вы можете 15 ноября, в MILO CONCERT HALL. Группа «Бумбокс» выступит с презентацией нового альбома «Терминал Б».

Стоимость билетов:

«Танцпол»:  от 700 рублей.
«VIP-билеты»: от 1500 рублей.
Количество билетов, некоторых ценовых категорий, ограничено!
Стоимость билетов будет повышаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости