Валик Словетский: «В Нижнем, как в Париже! Я люблю ваш город, отвечаю!» ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 3 ноября, в Milo Concert Hall для нижегородцев выступили рэп-исполнители в рамках фестиваля Gazgolder LIVE.  Известный исполнитель Валентин Словетский выступает в нашем городе уже не первый раз и признался, что любит Нижний Новгород.

В Нижнем, как в Париже. Еще до приезда в наш город Словетский записал специальное видео-приглашение. Первой песней, которую исполнил рэпер, была песня из этого клипа. «В Нижнем, как в Париже», - начал Валик и с этими словами зрители начали восторженно кричать.

«Люблю Нижний, отвечаю». Словетский исполнил свои самые популярные песни, каждой из которых активно подпевали нижегородские зрители. Во время исполнения одного из своих хитов, Валик крикнул: «Люблю Нижний! Отвечаю»!-с этой фразой нижегородцы разорвали зал аплодисментами.

АК-47. Сразу после Словетского на сцену вышел известный российский исполнитель АК-47. С первых секунд своего выступления рэпер начал «качать» зал и призывать нижегородцев активней подпевать.

Зрители. Зрителей в зале собралось огромное количество. Нижегородцы сидели за столиками, в VIP-ложах и в танцевальном партере. «Я обожаю Словетского! Он талантливый рэпер и просто безумно красивый мужчина!», - заявила нижегородка Алла Сдорина.

«Валик-это чистый рэп! Я не пропустил ни одного его концерта в нашем городе»!- признался поклонник исполнителя Вадим Орехов.

«Я слушаю только рэп и не могла пропустить такого выступления! Ребята зажгли зал, я обожаю их», - восторженно говорит Ольга Дерябина.

Для тренировки быстрой читки следует читать скороговорки. Это неплохо тренирует способность быстро и чётко выговаривать сложные слова. Вот к примеру прочитайте быстро фразу: «Сиреневенькая зубовыковыривательница» или «Саша шапкой шишку сшиб». Да что фразы! Иногда бывают даже слова такие стёмные. Вот к примеру: Недопереквалифицировавшийся. Как вам словечко? Нравится? Короче, читайте скороговорки и для вас такие уловки не станут препятствием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости