Олег Кондрашов поздравляет нижегогродцев с Днем народного единства

«Мы гордимся делами наших предков», - заявляет градоначальник.

4 ноября глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил жителей города с Днем народного единства. Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Градоначальник говорит о том, что этот день имеет особенное значение для Нижнего, ведь исторические корни праздника и нижегородская земля неразрывно связаны. События, которые произошли в 1612 году и подвиг народного ополчения – это одна из важнейших страниц в истории нашей страны. Народная сила, сформировавшаяся на нашей земле 4 века назад, сыграла решающую роль в освобождении Отечества от иноземных захватчиков.

«Мы гордимся делами наших предков»,- говорит Кондрашов. Также, градоначальник уверен, что активная гражданская позиция и патриотизм не чужды современному поколению нижегородцев. И пусть сегодня не надо спасать Родину от иноземных захватчиков, но все же перед нами стоит не менее значимая цель – создать все необходимые условия для безопасной и комфортной жизни в городе.

Глава администрации благодарит всех, кто своими инициативами, идеями и трудом вносит неоценимый вклад в развитие Нижнего Новгорода. Именно с поддержкой нижегородцев можно добиться значимых результатов, сделав город по-настоящему комфортным для жизни. Олег Кондрашов поздравляет жителей Нижнего Новгорода с Днем народного единства и желает счастья, благополучия и мира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости