В Нижнем Новгороде подростки обвиняются в хранении наркотиков, приобретенных через Интернет

Молодые люди полностью признали свою вину.

Следственный отдел по Автозаводскому району города Нижнего Новгорода СК завершил расследование 2-х уголовных дел в отношении 17-летних подростков, которые обвиняются в незаконном хранении наркотиков, приобретенных через сеть Интернет. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, несовершеннолетние приобрели "курительные смеси" через Интернет, используя сотовый телефон. Подростки отправили сообщение неустановленным лицам и получили в ответ сообщение с указанием суммы за «товар» и реквизитов электронного счета, на которой обвиняемые отправили денежные средства. После этого несовершеннолетние получили адрес места нахождения наркотиков и фотографию этого места.

Обвиняемых задержали на улицах Автозаводского района в сентябре 2013 года, когда те находились в состоянии наркотического опьянения. При личном досмотре у них были обнаружены и изъяты наркотические средства. В ходе расследования молодые люди полностью признали свою вину.

В настоящее время уголовные дела направлены в Автозаводский районный суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости