В День сотрудника МВД полицейские смогут бесплатно посетить нижегородский зоопарк «Лимпопо»

Данная акция реализуется зоопарком на протяжении нескольких лет.

10 ноября в День сотрудника МВД зоопарк «Липопо» в Нижнем Новгороде проводит традиционную акцию, в рамках которой полицейские смогут посетить страну зверей и птиц бесплатно. Об этом сообщается на официальном сайте зоопарка.

Акция реализуется зоопарком уже на протяжении нескольких лет, с каждым годом пользуясь все большим вниманием со стороны стражей правопорядка. Сотрудники МВД, которые соберутся отметить свой профессиональной праздник в «Лимпопо», ждет встреча с ягуаром, бурыми медведями, разнообразными мартышками, амурскими тиграми, экзотическими птицами, зубрами, леопардами, оленями, трубкозубом и другими интересными обитателями зоопарка.

Для того, чтобы пройти на территорию «Лимпопо» бесплатно, полицейским необходимо будет предъявить удостоверения сотрудников МВД на контроле. Стоит отметить, что данная акция также пройдет в Балахнинском филиале зоопарка «Лимпопо» «Маленькая страна».

Директор зоопарка Владимир Герасичкин отмечает, что он и сотрудники будут очень рады видеть стражей правопорядка в их профессиональный праздник в «Лимпопо». Он надеется, что общение с животными поможет полицейским зарядиться позитивом, расслабиться и получить массу положительных эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости