На конкурсе «Краса России» Нижний Новгород представят сразу две участницы

Если девушки победят, то у них появится возможность представлять Россию на мировых конкурсах красоты.

25 ноября 2013 года в Москве состоится конкурс «Краса России». На нем представлять Нижний Новгород будут сразу две участницы. Одна из них — Дарья Жебрякова, удостоившаяся в этом году титула «Мисс Нижний Новгород-2013».

Решение об ее участии в московском конкурсе приняли еще 4 октября. Еще одна участница — Анжелика Исаева, которая заняла титул «Мисс Нижегородская губерния-2013».

Как сообщает urpur.ru, если девушки победят на конкурсе, то у них появится возможность представлять Россию на мировых конкурсах красоты.

За 15-20 дней до мероприятия участницы конкурса приедут в Москву и будут жить в одном из подмосковных пансионатов. Там они будут готовиться к финальному шоу при поддержке лучших хореографов страны, психологов, стилистов и профессиональных фотографов.

Организаторы подчеркивают, что на победу может претендовать девушка, обладающая гармоничной фигурой, «положительной энергией», патриотизмом и интеллектом. «Краса России», разумеется, должна соответствовать общепринятым представлениям о женской красоте.

Корону победительницы, которая является переходящим призом  можно считать произведением русского ювелирного искусства. Ее украшением служат полудрагоценные камни. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости