Неоднократно судимый хулиган избил случайного прохожего винтовкой в Нижегородской области

После этого он поехал дальше по своим делам.

23-летний житель Лукояновского района Нижегородской области проведет 8 лет в исправительной колонии строго режима за избиение случайного прохожего.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, молодой человек находился на испытательном сроке и имел 5 непогашенных судимостей. В числе его преступлений были грабеж с применением насилия, вымогательства, угон и причинение легкого вреда здоровью.

В ночь с 7 на 8 июля 2013 года хулиган захватил с собой винтовку ИЖ-61 и поехал с друзьями в Гагинский район на встречу приключениям. Рядом с одним селом он увидел идущих по дороге молодого человека с двумя девушками. Тогда злоумышленник  подошел к прохожему и без объяснения причин ударил его несколько раз винтовкой по телу. После этого он поехал дальше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости