Выставка собак всех пород CACIB-FCI пройдет на Нижегородской ярмарке

Специальный гость мероприятия - президент Российской кинологической федерации Александр Иншаков.

В Нижнем Новгороде 2-4 ноября на Нижегородской ярмарке пройдет интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI «Кубок президента РКФ – 2013» и «Сезон в Нижнем – 2013». На сегодняшний день зарегистрировано уже более 1300 участников. Об этом сообщается на официальном сайте Нижегородское объединение клубов пород.

В судейство войдут 14 экспертов из разных стран мира. Специальным гостем выставки станет президент Российской кинологической федерации Александр Иншаков.

Для гостей и участников выставки будут проводить конкурсы «Мода в мире собак», «Русский сувенир», «Ребенок и собака» и «Юный хэндлер». Также, посетители выставки смогут насладиться чау-праздником. Для всех желающих будет организован мастер-класс по хендлингу и груммингу чау-чау.

4 ноября гостей мероприятия ждет сюрприз — многопородная выставка «Золотое руно — 2013». Помимо этого, будут проводиться традиционные конкурсы «Золотое руно», «Городская собака», «Лиловый шар», «Черная жемчужина», «Грудь на распашку» и другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости