Женщина подожгла три дома

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, 16 февраля в Кстовском районе произошла серия поджогов жилых домов. Около 10 часов утра произошел пожар в  жилом доме в поселке Волжский. Сгорело имущество в комнате квартиры №1 и хозяйственная постройка квартиры №2. Общая площадь пожара составила 24 квадратных метра.

Через два часа еще один пожар вспыхнул в жилом доме на территории бывшего плодопитомника в селе Работки, расположенном в 4-х км от поселка Волжский. А вскоре пожарным поступил вызов в соседнюю деревню Абатурово. Здесь загорелся дом под дачу и надворные постройки. Прибывшие к месту вызова пожарные подразделения ликвидировали пожар на площади 28 квадратных метра.

Уже установлено, что причинами всех пожаров стал поджог. Как сообщается на сайте "Криминальной хроники" со ссылкой на ОМВД "Кстово" сотрудники полиции задержали подозреваемую в преступлениях. Пироманом оказалась 49-летняя жительница поселка Волжский, стоящая на учете в психоневрологическом диспансере. Женщина уже лечилась в специализированной клинике осенью 2011 года, за совершения поджога жилого дома 9 февраля 2011 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости