Нижегородка влюбилась в парня в электричке и теперь ждет его на вокзале

Нижегородка Анна Смирнова в электричке встретила парня своей мечты. Но, как всегда бывает в таких случаях, смелости, чтобы подойти к парню первой, у девушки не хватило. Только сейчас она поняла - все ее мысли заняты таинственным и прекрасным незнакомцем.

Нижегородка Анна Смирнова в электричке встретила парня своей мечты. Но, как всегда бывает в таких случаях, смелости, чтобы подойти к парню первой, у девушки не хватило. Только сейчас она поняла - все ее мысли заняты таинственным и прекрасным незнакомцем. Теперь каждую пятницу Анна ждет его на вокзале в Дзержинске в 15.30. Портал ProGorodNN.ru просит о помощи: нельзя, чтобы такие истории заканчивались грустно! Поможем Анне найти парня ее мечты!

Добрые глаза. "Я даже не знаю с чего начать... Пожалуй с самого важного: я все время думаю о тебе, хотя мы и виделись только однажды. Наша встреча случилась пятницу. 27 сентября 2013 года. В электричке Нижний Новгород - Дзержинск. Она отправлялась в 15:59 из Дзержинска. На вид тебе 18-24 , и ты высокий. Примерно 182-190 см. Ты был одет в голубые потертые джинсы, куртку. На голове большие наушники, за широкими плечами большой рюкзак. Твое лицо было симпатичным и явно чем-то озадаченным. Немного вздернутый прямой нос, темно-русые волосы, а глаза... Глаза были очень добрые". 

До встречи. "В электричке ты ехал один, потом к тебе подсели трое мужчин. Когда я смотрела на тебя - я немела. Я так и не смогла подойти к тебе и сказать хотя бы "Привет".  А если честно, то я не могу просыпаться и понимать, что ты приходил ко мне только во сне. Мне хочется видеть тебя в реальности, все мои мысли заняты только тобой. Пора превращать этот сон в явь. Я очень хочу тебя найти. Я буду ждать тебя каждую пятницу на вокзале в Дзержинске в 15:30. Прошу тебя, приходи. Надеюсь... Я очень надеюсь, что я не просто так пишу тебе: "до встречи".

Портал ProGorodNN.ru писал про счастливую историю любви, когда девушка не растерялась и подошла к парню, который ей понравился. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости