Раскрыто дело о краже украшений, стоимостью более миллиона рублей (ВИДЕО)

Злоумышленнику предъявили обвинение в разбойном нападении и заключили под стражу.

Сотрудники отдела МВД России по Богородскому району Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего молодого человека, который совершил разбойное нападение на ювелирный магазин. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Преступление произошло в феврале 2013 года. В ювелирный магазин зашел неизвестный молодой человек и прыснул из газового баллончика в лицо продавцу. После чего преступник похитил ювелирные украшения и скрылся с места преступления.

В ходе осмотра места происшествия полицейскими было установлено, что злоумышленник украл 85 золотых цепочек на сумму более 1 миллиона 200 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность молодого человека, который причастен к совершению данной кражи. Злоумышленником оказался 21-летний местный житель. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе следствия молодому человеку предъявили обвинение в разбойном нападении, а также заключили под стражу. На сегодняшний день дело передано в суд.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что нижегородец украл у своей матери украшения, пока она была в отпуске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости