Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области разыскивают мужчину, сбежавшего из реанимации в трусах

Местный жители выпрыгнул со второго этажа здания.

60-летнего жителя поселка Малый Макателем Нижегородской области, убежавшего из реанимации, разыскивают.

Как сообщает Время Н, со ссылкой на координатора поисково-спасательного отряда «Волонтер» Лилию Маринину, Михаил Степанович Мяконьких ушел из реаанимации Первомайской районной больницы после инсульта 22 сентября  в 22:00 и пропал. Из одежды на мужчине были только трусы.

Сообщают приметы пропавшего: рост пенсионера — 180 санитиметров, крепкого телосложения, передвигается медленно (из-за болезни правого колена), имеет темные волосы, карие глаза, и еле заметные усы.

Родственники пропавшего не занимаются поисками, только распространяют ориентировки.

На момент поступления в реанимацию мужчина был в коме. В больнице он должен был пролежать 5 дней. Однако, родственникам поступило сообщение от врачей, что больной убежал, выпрыгнув со второго этажа. При этом, под окнами лечебного учреждения обнаружили кровь.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижегородской области разыскивается пропавшая 10-летняя девочка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости