Молодого нижегородца пытались убить отверткой

Молодого нижегородца пытались убить отверткойhttp://www.revda-info.ru

Потерпевшего доставили в городскую больницу с проникающим ранением грудной клетки.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода 18-летнему молодому человеку неизвестный нанес ранения отверткой. В результате происшествия пострадавший был доставлен в одну из городских больниц с проникающим ранением грудной клетки. Об этом сообщает «NewsRoom».

Потерпевший молодой человек рассказал сотрудникам полиции, что накануне он гулял с друзьями и к ним подошла компания неизвестных мужчин. В ходе внезапно вспыхнувшей ссоры, один из неизвестных молодых людей достал из кармана обычную отвертку и нанес в грудь 18-летнего нижегородца два удара. После чего, злоумышленники скрылись с места происшествия.

В настоящее время полицейские принимают все меры, чтобы найти и задержать подозреваемых. По данному факту уже возбуждено уголовное дело.

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости