Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В реабилитационном центре детей кормили некачественными крупами

В Нижнем Новгороде выявлена партия крупы, пораженная рыжим мукоедом. Эту партию обнаружили сотрудники отдела по надзору за качеством зерна и продуктов его переработки Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл при проведении контрольно-надзорных мероприятий.

Проверка была проведена в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Ласточка". В центре обнаружили 25 килограмм рисовой крупы, не соответствующей требованиям ГОСТ по зараженности вредителями хлебных запасов (рыжий мукоед). Изготовитель крупы – Вьетнам.

Сотрудниками Управления Россельхознадзора выдано предписание о запрете реализации данной партии крупы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости