Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде ходят Деды Морозы и Снегурочки, которые дарят телевизоры

Сегодня, 22 августа, в Нижнем Новгороде на улице Варварской были замечены Дедушки Морозы и Снегурочки. Напомним, мы писали о том, что в преддверии нового телесезона телеканал «Первый городской» дарит подарки! Найдите своего Деда Мороза  на улицах Нижнего Новгорода и получите в подарок телевизор.

Корреспондент газеты «Pro Город» пообщалась с Дедами Морозами и Снегурочками и узнала, как реагируют на знаменитых персонажей нижегородцы летом.

«Мне сегодня сказали, что мне делать нечего! И что я пугаю людей таким видом! Но, в большинстве случаев все с улыбкой смотрят на нас и шутят», - рассказал участник промо-акции Влад Мищенко.

«Мне кажется, что нас рады видеть. Забавно смотреть на реакцию людей, особенно на детишек! Они так удивленно смотрят на нас», - рассказала Снегурочка Вероника Мысенкова.

Сейчас Дедушки Морозы и Снегурочки в количестве 15 человек направились в сторону площади Свободы. С 19 по 31 августа  целые отряды героев новогодней сказки будут ходить по городу, угощать всех леденцами и дарить календари с вашим счастливым номером.
 

Будьте внимательны, когда гуляете по городу, в любой момент вы можете поймать своего Деда Мороза, который подарит вам календарь с заветным номером.  А уже 2 сентября в 19.50 на телеканале «Первый городской» и в прямом эфире на сайте www.nn.1gorodskoi.ru вы сможете поучаствовать в розыгрыше призов! Ведущий выберет счастливый номер и удачливый зритель получит в подарок  телевизор от телеканала «Первый городской».

...

  • 0

Популярное

Последние новости