По каким критериям нижегородцы выбирают пластиковые окна?

Скоро заканчивается лето, а значит осталось совсем немного времени, чтобы подготовить свой дом к зиме. Какие окна лучше всего защитят от холода, какая фурнитура надежнее — на эти и другие актуальные вопросы нижегородцев о пластиковых окнах ответили специа

Скоро заканчивается лето, а значит осталось совсем немного времени, чтобы подготовить свой дом к зиме. Какие окна лучше всего защитят от холода, какая фурнитура надежнее — на эти и другие актуальные вопросы нижегородцев о пластиковых окнах ответили специалисты Фабрики Окон «ОККО».

Ольга Зимина: У нас зимой дома очень холодно. С какими окнами будет теплее?
Фабрика Окон «ОККО»: Мы советуем вам заказать энергосберегающие стеклопакеты. Они значительно снижают потерю тепла из помещения. Кстати, при заказе у нас профиля Rehau Sib и Rehau Delight энергосберегающие стеклопакеты вы получите в подарок.

Татьяна Погодина: Окна нашего дома выходят на оживленный проспект, поэтому дома очень шумно. Действительно ли установка пластиковых окон поможет решить эту проблему?
Фабрика Окон «ОККО»: Да. Установив пластиковые окна, вы почувствуете снижение уровня шума. Наибольший комфорт вы ощутите от профилей толщиной не менее 70 миллиметров. Также для защиты от шума возможна установка стеклопакетов с утолщенными стеклами (до 6 миллиметров).

Олег Вавилов: Собираюсь сдавать двухкомнатную квартиру, в ней необходимо заменить все окна, но много тратить денег на них не хочу. Что посоветуете?
Фабрика Окон «ОККО»: Вам отлично подойдут пластиковые окна Rehau Blitz - трехкамерный профиль толщиной 60 миллиметров. Это хорошее соотношение цены и качества. А в вашем случае, при заказе несколько окон, вы получите кроме сезонной скидки 15% дополнительную скидку от 3 до 7%.

Николай Воробьев: Много слышал хорошего о профилях Rehau. Но ведь есть профили несколько дешевле. Стоит ли переплачивать?
Фабрика окон «ОККО»: Помните, что скупой платит дважды. Окна проверенного бренда Rehau, который является родоначальником всех пластиковых окон и широко распространен не только в Европе, но и во всем мире, действительно не самые дешевые, они относятся к средней ценовой категории. Но при производстве окон Rehau используется только первичный пластик и П-образное армирование, что увеличивает срок службы окна. В более дешевых профилях используются менее качественные материалы, а значит такие окна быстро придут в негодность. Не выкидывайте деньги на ветер.

Юлия Волкова: Купила квартиру в новостройке. Вскоре заметила, что створки окон плохо закрываются. Решила менять. На что стоит обратить внимание при заказе окон, чтобы такой проблемы больше не было?
Фабрика Окон «ОККО»: За то, чтобы окно легко открывалось и плотно закрывалось, отвечает фурнитура. Мы используем современную австрийскую фурнитуру MACO, которая обеспечивает плавное закрывание створок и надежный прижим к раме. Застройщики зачастую экономят на окнах и устанавливают самые дешевые варианты профилей и фурнитуры.

Обратившись к нам, вы получите квалифицированную консультацию и выгодное предложение по остеклению квартиры, частного дома или дачи. Больше интересной информации читайте на нашем сайте okna-v-nn.ru, по всем вопросам вы можете обратиться по телефону (831) 416-15-09. Фабрика Окон «ОККО»

...

  • 0

Популярное

Последние новости