В Нижегородской области муж убил жену накануне развода

Подозреваемого задержали и обвинили в совершении преступления. Также сообщают, что у погибшей остался маленький ребенок. Сейчас он находится у родственников.

В ночь на 16 августа 2013 года в доме по улице Белинского в городе Кулебаки Нижегородской области произошла трагедия — 31-летнего мужа доставили в больницу с ножевыми ранениями, а его 25-летняя жена умерла от ран еще до приезда «скорой помощи». 16 августа супруги планировали оформить развод.

Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области, поздно вечером муж проник через форточку в дом, где проживала его супруга и увидел там построннего мужчину. Он ударил его в челюсть, отчего гостивший у жены мужчина потерял сознание .Потом мужчина 4 раза ударил жену ножом, после чего пытался покончить жизнь самоубийством с помощью ножа — он ударил им себя в грудь.

В это же время в гостях у супруги злоумышленника находилась знакомая. Она вызвала полицейских и медиков. После того, как была оказана медицинская помощь, злоумышленника отпустили — ранение оказалось непроникающим.

Подозреваемого задержали и обвинили в совершении убийства. Также сообщают, что у погибшей остался маленький ребенок. Сейчас он находится у родственников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости