Арзамасские полицейские провели рейд "Нелегал"

В результате операции были выявлены 10 граждан Таджикистана, Узбекистана и Молдовы не имеющих паспортов или регистрации и 4 гражданина Узбекистана, у которых не было документов на право пересечения границы.

В результате проведения операции "Нелегал" арзамасскими полицейскими были задержаны 14 иностранных граждан, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Рейд проводился по стройплощадкам города с целью выявить лиц, незаконно въехавших и проживающих на территории Российской Федерации.

Полицейскими были задержаны 10 граждан Таджикистана, Узбекистана и Молдовы не имеющих паспортов или регистрации и 4 гражданина Узбекистана, у которых не было документов на право пересечения границы
На данных иностранцев были составлены административные протоколы по ст. 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности Российской Федерации». Остальные граждане были привлечены к ответственности по ст.19.15 КоАП РФ «Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации»

...

  • 0

Популярное

Последние новости