Звезда реалити-шоу Анастасия Смирнова собралась замуж

Нижегородская звезда реалити-шоу решила найти себе жениха через проект "Давай поженимся!" на Первом канале.

Напомним, что Анастасия участвовала уже на двух проектах "Дом-2" и "Каникулы в Мексике". Но так и не найдя своего возлюбленного девушка решила обратиться к свахам с Первого канала Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой.

Про требования к будущим женихам Настя быстро сказала: "Какие конкретно требования предъявляла к кандидатам уже не помню, но главное, чтобы они не были качкастыми реперами!"

Многие поклонники не ожидали, что молодая нижегородка в 21 год захочет замуж. Но девушка точно решила, что хочет стать невестой. "Я не уверена, что точно встречу кого-нибудь на этой программе, но поучаствовать хочу! Это определенный опыт."

Кстати, в своей анкете на сайте проекта "Давай поженимся" Анастасия Смирнова пообещала быть верной женой и родить будущему супругу близнецов. А еще ей хотелось бы, чтобы ее мужчина спокойно относился к ее поклонникам.

Появилась информация, что с нижегородкой хотят познакомиться уже 31 мужчина, хотя в среднем на девушек находится только 3-4 жениха. Также заявку на участие подал и еще один участник из "Каникул в Мексике" - Демид. Возможно, именно, его будут сватать нашей землячке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости