На Бору мотоциклист погиб после лобового столкновения с выехавшим на встречку BMW

На Бору мотоциклист погиб после лобового столкновения с выехавшим на встречку BMWПро Город

На Бору 35-летний водитель мотоцикла Honda скончался в больнице после лобового столкновения с иномаркой. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по региону. 

Дорожная авария произошла вечером 21 сентября на третьем километре трассы Ивановский Кордон - Ивонькино. По данным регионального управления ГАИ, это произошло около 18:50. За рулем BMW находился 30-летний мужчина. Он пошел на обгон и выехал на полосу встречного движения.

В этот момент навстречу двигался двухколесный транспорт. Мотоциклист получил тяжелейшие травмы, врачам не удалось спасти его жизнь. Сотрудники полиции устанавливают все детали и обстоятельства дорожного инцидента.

Аварии с участием двухколесного транспорта в регионе нередко приводят к трагическим последствиям. Ранее в Нижнем Новгороде погиб несовершеннолетний водитель мотоцикла в результате жесткого столкновения на городской магистрали.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.