Более 100 Нижегородских полицейских отправили в Дагестан

Цель данной поездки - обеспечивать общественный порядок на территории республики в течение 180 дней

Более 100 сотрудников ОВД территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области, отправились в очередную служебную командировку в республику Дагестан. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Цель данной поездки - обеспечивать общественный порядок на территории республики в течение 180 дней, тем самым оказывать содействие в поддержании правопорядка дагестанским коллегам.
В честь отправки отряда состоялся торжественный митинг у полицейского Центра профессиональной подготовки.  Открыл этот митинг начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. Он сделал особый акцент на неукоснительном соблюдении дисциплины и законности при выполнении ответственных заданий во время несения службы.

Также с пожеланиями скорейшего возвращения к полицеским обратился председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Виталий Потапов.

Сопутствующие благословения полицейские услышали из уст протоиерея Виктора Полякова – помощника руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии. Он окропил отъезжающих святой водой и провел молебен.

Полицеский также провожали их родственники, друзья и знакомые. Все пожелали им благополучного возвращения на Родину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости