Секс-рейтинг: самые сексуальные песни по мнению нижегородцев

Каждый человек хоть один раз да возбуждался от музыки, от звуков которой хотелось уединиться с любимым человеком. Портал ProGorodNN составил рейтинг самых популярных композиций, которые возбуждают нижегородцев.

   

Depeche Mode «Higher Love» - 36%
В 1993 году группа Depeche Mode выпускает альбом с новым, нестандартным для группы звучанием «Songs of Faith and Devotion».  Главным отличием этой пластинки от других является, что в ней группа записывала живые инструменты. К тому же голос Дейва – вокалиста группы, с годами делался только глубже. В альбом вошла такая композиция, как «Higher Love». «По-моему группа Depeche Mode  сама по себе сексуальна, - сообщает  Дмитрий Ткачев. – Один голос Дейва чего стоит. Знайте, слушая их, я порой представляю, как какая-нибудь девушка раздевается под их песни. Но «Higher Love» самая сексуальная песня из остальных. Никакие возражения не принимаются».

  

  

Urge Overkill «Girl, You`ll Be a Woman Soon» - 30%
Песня «You`ll Be a Woman Soon» изначально была написана Нилом Даймоном в 1967 году. Как признался автор и исполнитель, песню он написал для своих юных поклонниц, которые поддерживали его на первых выступлениях.  В 90-е годы песню «You`ll Be a Woman Soon»  перепела группа «Urge Overkill». Позже данный трек был использован в фильме «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино. С этого момента песня получила вторую жизнь и стала популярной в мире. «Когда слышу эту песню, у меня мурашки по рукам бегают, - признается  Алексей Овчинников. – Задает на конкретный лад.  Под такую композицию с удовольствием подкатил бы к даме».

  

  

Beyonce «Naughty girl» - 17%
Композиция «Naughty girl» была написана для дебютного сольного альбома Beyonce. «О, эта песня просто создана для сексуального танца, -  говорит Елена Климова. – Мелодия такая ритмичная. Так и хочется сплясать что-то страстное,  сальсу или румбу.  А голос у Beyonce очень сексуальный, да она и сама секси, как и ее песни».

  

  

Madonna «Like a Virgin» - 14%
Эту песню Madonna написала для своего бойфренда в 1984 году. Но она и по сей день заводит нижегородских девушек. «Мадонна, конечно же, не раз заставляла меня томно вздыхать, - краснея, сообщает Ксения Толкова. – В особенности, когда слышу композицию «Like a Virgin» в голове возникают всякие сексуальные фантазии. Кстати , я бы не отказалась заняться сексом именно под эту  мелодию».

  

  

Мумий Троль «Это по любви» - 3%
Песня Мумий Тролля «Это по любви» вышла в альбоме «Мемуары» в 2002 году.  Тогда Мумий Тролль представлял анимэ-рок за несколько лет, до повального увлечения им в России. «У Ильи Лагутенко очень специфичный голос , – признается Надежда Корнешова. – Лично меня заводят его мурлыканья. Под песню «Это по любви» хорошо танцевать с молодым человеком медляки. Кстати, неплохо бы подошла и для стриптиза».

  

   

...

  • 0

Популярное

Последние новости